Крошечка-хаврошечка• Изменено 24 ноября 2023
Если попросила прощения, но человек н
Подскажите, пожалуйста, если попрошено прощения у человека, которого не специально обижено, но он не сказал, что простил, ничего не сказал или сказал, что не прощает - это имеет значение, чтобы Вселенная приняла такое прошение о прощении или нужно обязательно получить словесное прощение обиженного человека? Или самое главное попросить прощения?
Пасти Ла• 24 ноября 2023
Не лізьте ви вже і так добре потопталися ластами по людині.
Вибачилися? Все, відійшли в сторону і не чіплятися до людини.
Крошечка-хаврошечка
• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
викреслити людину з життя, видалити і заблокувати телефони і забути як страшний сон.
Ви вважаєте, що я навіть не повинна просити прощення, що ненароком образила?
Крошечка-хаврошечка
• 24 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
Я нікуди не лізу. Вибачилась щиро і все. Але якщо людина промовчала чи сказала, що не прощає - всеодно Всесвіт має зарахувати моє вибачення чи ні?
Ёшки_Матрёшки• 24 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаю лучше у Вселенной и уточните что она засчитает, раз у Вас связь с ней такая плотная.
Трактор Віка• 24 ноября 2023
Головніше для себе зізнатися і відверто розкаятись. Ви просите прощення не для когось, це вам важливіше. Від щирості покаяння залежить все!
Valechka-mk• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
То есть вначале обидел, а потом строить из себя жертву и удалять человека из жизни? Очень ’взрослое’ поведение
Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
чули таке- бог простить. людина може не почути, не простити. але якщо щиро вибачаешся, то бог проща. а бог це всесв1т.
Сіточка• 24 ноября 2023
Ну дайте человеку понять, что он хочет дальше делать с вашими извинениями. Не все сразу. Если продолжит общение - не вспоминайте больше свои косяки.
Крошечка-хаврошечка
• 24 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Дякую!
Крошечка-хаврошечка
• 24 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дякую!
Morskakapusta• 24 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а вы ради всесвита вибачаетесь? наверное боитесь что бабайка-бумеранг вернется? так это извинение из эгоистичных побуждений, а не искренне
спальное место• 24 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Головне, щоб Ви щиро вибачилася.
Не переживайте, все норм буде.
Крошечка-хаврошечка
• 24 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Головне, щоб Ви щиро вибачилася.
Не переживайте, все норм буде.
Дякую Вам))!!