Дама_с_караваем• 24 ноября 2023
Как вы боритесь с колтунами у собаки?
Мюллерная• 24 ноября 2023
Обрезайте, если не вычесываете регулярно. Понятно что такое не вырывается силой.
миссАрфография• 24 ноября 2023
Стрижіть собаку вчасно, мийте, розчісуйте і нічого такого не буде ніколи
Ковтуни є тільки в собак за якими не доглядають
Анонимба• 24 ноября 2023
Смотря какая шерсть. У моего их нет, шерсть средней длины и густоты.
Вообще, есть колтунорезы. Они заточены. Ну и просто вычесывать ими достаточно эффективно. Есть у Furninator, есть у Трикси, есть на Али. Последние вполне себе и ничего