Аноним_631• 18 февраля 2014
Продление декрета до 6 -ти лет?
Без справок ВКК. Что нужно для продления декрета, написать заявление и что ещё подскажите пожалуйста.
Белоснежко• 18 февраля 2014
Я продляла по состоянию здоровья реб. на работе заявление и справку ВКК
Белоснежко• 18 февраля 2014
но они продляют только на год, каждый последующий нужно вкк проходить заново
Аноним_631
• 18 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
это каждые пол года нужно делать новую справку?
Директриссимо• 18 февраля 2014
Продление только при наличии справки ВКК. Смотря какие показания, сначала на полгода, потом продляют на 3 мес и т.д.
Белоснежко• 18 февраля 2014
Я продляла в 2012, продлили до 4х лет, сказали (ВКК), через год приходите
Бентливуман• 18 февраля 2014
зависит от того, какую справку даст ВКК, смотря по болезням - пол года или год.
без справки не продлят вам декрет. или на работу, или увольнение.