Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Какое пенящее средство выбрать для снятие туши?
Порекомендуйте пенку или крем гель для снятие туши. К сожалению мицеляркой,гидрофильным маслом или молочком которое нужно наносить на диск и смывать тушь я пользоваться не могу. Нужно чтобы нанести и смыть водой.
Мамин тріль• 24 ноября 2023
Термотушь уже тогда лучше купить. Пенящееся средство для снятия косметоса с глаз - может для самих глаз быть не хорошо.
Ашолюдискажуть
• 25 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
В Ватсон міцелярка з дозатором isana. Піна дуже приємна.
Вот эта? Вы пробовали тушь ею смывать?