Злюка бобер• 24 ноября 2023
Как открыть шампанское? Боюсь,а бокал бы выпила(
Всегда боялась его открывать и никогда этого не делала,дома бутылка шампанского стоит уже ого-го сколько,а я боюсь открыть и просить никого не хочу(
Кукусики• 24 ноября 2023
Зайдите в ванную и над ванной аккуратно вытащите пробку из бутылки.
Помню, открывала так шампусик и... в момент, когда пробка из бутылки с хлопком была вытащена, дали тревогу.
Кукусики• 24 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
Вовка боятися - в ліс не ходити
Хто не ризикує - той не п´є шампанського.
Миловидна леді• 24 ноября 2023
Я тоже не умею открывать шампанское. В позапрошлом году даже вино не смогла открыть (штопором). Сломала штопор, разворотила пробку, но вино так и не открыла. В итоге то ли дырку в пробке провертела, то ли как. Уже не помню
МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ужас. Хорошо, что хрен не стеклянный, вы бы и его разбили.
Злюка бобер
• 24 ноября 2023
Ответ дляМиловидна леді
И я так открываю вино (
Миловидна леді• 24 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чей хрен?
Забобонний фрукт• 24 ноября 2023
Не трясите бутылку
Открутить проволоку, придерживая пальцем пробку. Затем крепко держать и аккуратно прокручивать пробку.
Никому не даю открывать шампанское, сама люблю это делать, с ’дымком’
Ростки жимолости• 24 ноября 2023
Полотенцем обмотайте пробку и потихоньку вытаскивайте, она тогда не бахнет в сторону)
бибизяна• 24 ноября 2023
Автор, снимаете мюзле, ну эту проволочку вокруг пробки, и оборачиваете пробку кухонный полотенце, аккуратно раскачиваете ее из стороны в сторону одновременно приподнимая ее и вытаскивая. Открытие с легким хлопком гарантирую) никакого салюта)
Эта_Шикарна)• 24 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Как-то муж работал на новый год, а что ж мне без шампанского быть? До этого я тоже не умела открывать. Он меня научил, так как Вы описали. Теперь я всегда везде открываю шампанское. И практически безшумно.
бибизяна• 24 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мой муж проработал на заводе шампанских вин 15 лет) стыдно мне было бы не уметь открывать шампанское)))
Эта_Шикарна)• 24 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Ну тогда Вы профи! В Бахмуте на заводе?
бибизяна• 24 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну тогда Вы профи! В Бахмуте на заводе?
Да) это он профи) я так, скромный ученик) а муж и сабраж нам демонстрировал не раз)
МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Чей хрен?
Чей там у вас рядом- мужа, парня...
Эта_Шикарна)• 24 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Ого! Ну это и саблю иметь нужно 😁.
Я так хотела поехать на экскурсию туда! И ехать всего 50 км было, но так и не собралась.
Миловидна леді• 24 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чей там у вас рядом- мужа, парня...
Я уже 4 года как ни с кем не встречалась