Аэринн• 25 ноября 2023

Война могла закончиться весной 2022-го. Слушали Арахамию?

Война могла закончиться весной 2022-го, если бы Украина согласилась на нейтралитет

По словам Арахамии, цель России была додавить нас, чтобы мы взяли нейтралитет. Это было главное для них — они были готовы закончить войну, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Это основное.

Украина не согласилась по двум причинам: нужно было изменить Конституцию и россиянам не доверяют, что они это выполнят.
Nata2907• 25 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Так а як не матрьохи?
Вірять раші (вони ж завжди виконують свої обіцянки, ага), лукашенко у них поважний през, влада Грузії взірець...
Взірець. Бо у Лукашенка люди нормально живуть, і війни в них немає. І в Грузії змогли домовитись. А ми за 2 роки що маємо на виході ? Ще більшу сраку, ще більшу корупцію і безгрошів´я. Їх народ під ракетами не живе і родичів на смерть не проводжає
Mush_Mash• 25 ноября 2023
Ответ дляJave
так само як і вам
І до чого ваш пук в борошно?
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ дляcactus_
А может так и задумано было, сказать именно о нейтральности, может сказали им наши партнеры, чтоб о НАТО уже не мечтали и вот они теперь нас, так сказать, подготавливают. Недаром же они заговорили о тех мартовских переговорах сейчас
Т е высветлили момент сказать , что не мечтать? Или высветлили момент этот( арахамия и нарезка мосейчук) , что б сказать какой путь украинцы прошли к нато, надо брать?
Да все вилами на воде

Мы ищем логику в голове ,,в которых она может и не быть
Мнение. https://t.me/Sharp_Ukraine/18437
НамСвоюРобити• 25 ноября 2023
Ответ дляZhukOlena
Хотів Захід ослабити росію за рахунок України.
Але мабуть не вийшло, вона і під санкції пристосувалася, і партнерів собі знайшла
Захід ’пасоріл два брацкіх народа’?
Омеріка втягла х#йла у війну?
НамСвоюРобити• 25 ноября 2023
Ответ дляPrervana
То же самое, что было до Майдана. Такая же жизнь. И думаю что нам вернули бы все территории кроме Крыма в обмен на ’покажи жопу Штатам’. Но мы не такие, мы не хотим.
Нагадаю вам, що Україною нота параші до НАТО не обмежувалась.
Але ви і так в курсі.
Prervana• 25 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Тобто вони поклали 300 тис мальчіков щоб лишитися на тих же рубежах?
І Азовське море не буде внутрішнім?
І лиш для того щоб Україна лишилася нейтральна?
Они могут себе позволить, у них много мальчиков
genteestupida• 25 ноября 2023
Ответ дляMush_Mash
Брат і батько. Ще питання?
А я отца похоронила . Больше никого не собираюсь И сама не пойду . Вы пойдете ?
чаревна• 25 ноября 2023
Ответ дляJave
ні, про вас
Если человек не согласен с вашим мнением, он враг
У меня уже такой иммунитет, меня ничего здесь не берет
Но вы рискуете тем, что ваши дети пойдут продолжать эту войну
genteestupida• 25 ноября 2023
Ответ дляVShpak
Мабуть вибори все ж скоро будуть - в центрі міста відкрили новенький офіс слуг … і як без нього ми жили 5 років, а зараз прям велика необхідність …

Не вірю жодному слову цих клоунів !
Тоже кажется что сейчас все архамии и арестовичи готовятся к выборам ))) трое качается )) новости все интересней и откровеннней .
чаревна• 25 ноября 2023
Ответ дляNata2907
Почему за 2? С 14 года
genteestupida• 25 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Какой китай?
Опровергли тунель для рашиков от китаез
И статтю в вашингтон пост. У которой источник были украинские спецслужбы
Китаю не надо санкции. Они не признали Крым российским. А статья была да.
И все ее разнесли
Помню как все говорили крымский мост не возможен )))
Rrroxy• 25 ноября 2023
Ответ дляNata2907
Ну хватит, шутка затянулась
Нина____• 25 ноября 2023
Ответ дляammakat
Так он же был главой украинской делегации
В кепке, как гопник, помните?
cactus_• 25 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да все вилами на воде

но зачем-то его выпустили это сказать
Mush_Mash• 25 ноября 2023
Неповажна *Jave*, яка , як криса, блокує співрозмовника після відповіді на свої недокоментарі:
Вам відповіли, що у більшості порадниць є близькі чоловіки, що на фронті. Що далі ?! Напишіть прямо -давайте здавати частину України, що під окупацією. Чи ви таки кокошниця???
Prervana• 25 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Але ви і так в курсі.
Пофиг на остальных и их ноты. Меня наша интересует
НамСвоюРобити• 25 ноября 2023
Ответ дляJave
чітко висловіть думку свою а то нагородили
Ааа, так зручно ’нічого незрозуміло’.
Все чітко написано.
Перенесіть цей діалог у 2018 рік.
З вашим питанням про ’на чому ґрунтується’.
До речі на Грузію повторно не напали на 2018 рік також. А що ж на нас повторно напали?
Чи для вас війна у 2022му почалася?
НамСвоюРобити• 25 ноября 2023
Ответ длячаревна
У вас прям мания задавать советчицам этот вопрос.
Так це прям візитка їхня.
genteestupida• 25 ноября 2023
Ответ дляMush_Mash
А советчица это решает ?!:)))
Прям новый уровень форума 😹
cactus_• 25 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
так он сказал, что выборов не будет, пока война
VShpak• 25 ноября 2023
Ответ дляNata2907
Це нам він мудило. А для свого народу він молодець. На відміну від наших кровожерливих жадібних утирків
В чому молодець ?
Його країна не має незалежності, економіка на 100% залежить від рашки - він продався сам і продав свій народ !
Білоруси живу у страху, ізоляції, і відсталості …
Не має майбутнього така країна, не має розвитку, а тільки тягнути лямку і мріяти звалити з країни !
НамСвоюРобити• 25 ноября 2023
Ответ дляNata2907
Так х#йло теж для своїх молодець.
У вас до нього теж ПОВАГА?
genteestupida• 25 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Видимо решили завязывать поскорее .. увидим .. каждый день все интереснее и интереснее инфо
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ дляcactus_
но зачем-то его выпустили это сказать
Вот и вопрос для чего выпустили? И кто готовил монтаж и что хотели? И Оп в курсе что именно по пунктам.
Я сначала думала, оки, хоть он неприятный - но если трындит по делу.
Есть спрос у населения на открытую информацию, оп решили коммуницировать.
Потом выборочно послушала, ну блин
Все через задницу.
Piracanta• 25 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Мне для этого и смотреть его не надо. И так понятно чего от нас хотят и что как только мы развернемся жопой к Штатам - всё закончится
Штаты уже сами к нам жопой разворачиваются. И версии многих советчиц, что запад нами ослабляет рашку, вдруг исчезли из повестки дня форума.
Jave• 25 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Ааа, так зручно ’нічого незрозуміло’.
Все чітко написано.
Перенесіть цей діалог у 2018 рік.
Чи для вас війна у 2022му почалася?
Ще раз в чому суть вашого питання про 2018 рік?? Стосовно коли війна почалась.. у світі велика кількість воєнних конфліктів, які вдається стрисувати і на давати перерости в повномасштабну війну по всій країні, чого не зробила укр влада до 24.02.2022
Prervana• 25 ноября 2023
Ответ дляVShpak
В чому молодець ?
Удалено администрацией...
Mush_Mash• 25 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
А советчица это решает ?!:)))
Прям новый уровень форума 😹
Яка різниця. Дама таки побачила відповідь на своє питання, не дивлячись на те, що вона блокує співрозмовника
Jave• 25 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Ну так вони і ослабляють, просто чим менше вони дають фін ресурсів нам своїх тим більше буде більша економічна жопа у нас і більше жертв і все
НамСвоюРобити• 25 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Еммм, так тут якраз ми у колоді.
Про мобілізованих з окупованих територій пам´ятаєте?