Аэринн• 25 ноября 2023

Война могла закончиться весной 2022-го. Слушали Арахамию?

Война могла закончиться весной 2022-го, если бы Украина согласилась на нейтралитет

По словам Арахамии, цель России была додавить нас, чтобы мы взяли нейтралитет. Это было главное для них — они были готовы закончить войну, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Это основное.

Украина не согласилась по двум причинам: нужно было изменить Конституцию и россиянам не доверяют, что они это выполнят.
Jhenya_Sh• 26 ноября 2023
Ответ дляVShpak
В чому молодець ?
Його країна не має незалежності, економіка на 100% залежить від рашки - він продався сам і продав свій народ !
Білоруси живу у страху, ізоляції, і відсталості …
Не має майбутнього така країна, не має розвитку, а тільки тягнути лямку і мріяти звалити з країни !
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 26 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Смысл думаю, понятен)
Вы не прочитали то выражение от начала до конца ))
Марин22• 26 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Ну да ну да ,зато адекватность была при иловайском котле и когда с 14 года уголь покупала наша власть за копейки у врага днр,а людям в три дорога втюхивали
Иловайский котёл устроили Хомчак и Сырский, которых Порошенко выгнал, а Зеленский вернул. А уголь и с 2019 покупали в ДНР.
Марин22• 26 ноября 2023
Ответ дляSoufit
Та скільки можна цю рашопропаганду жувати? Чи ви ´нежуя´ ковтаєте?
Чонгар не був замінований.
Якщо Чонгар не був замінований, тоді чому у 2021 офіс президента був ініціатором його розмінування?)))
Марин22• 26 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Кто б не выбирал
Я тоже не выбирала. Вы как раз о себе писали, о шахидах, т е вы ж мирное население?
Если у пуйла ’враги’ в верховной раде и на банковой, то к чему шахиды / ракеты/ расстрелы на голову гражданских?
И да , в Верховной у него были и друзья, типа Медведчука. И в впк Украины - типа Богуслаева. И часть сбу сдрыснуло в рашку.
Так, что вся эта беллетристика ’ Украина виновата’ сейчас к одному месту.
На Банковой его друзья, просто они о чём-то не договорились, поэтому ракеты полетели на головы гражданских.
Марин22• 27 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Вы во времени не потерялись? О каком хотели забрать Крым вы здесь пишите? Рашисты начали захват Крым еще 20 февраля 2014, о чем на их медальках написано. В Донецке и Луганске, Харькове, Одессе еще только раскачка шла. Гиркина только после Крыма в Славянск в апреле 2014 перебросили. Какое нафиг Запорожье и Херсон в хотелках рашистов, если они наши. С марта 2022 рашка провела отрицательное наступление с пяти областей Украины. На видео посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=gSbPNir2cJQ
Запорожская и Херсонская области наши? Их захвата вообще могло не быть, если бы власть не дала указание разминировать юг.
Марин22• 30 ноября 2023
Ответ дляcactus_
А чому це у Вас довіри до нього нема? Хіба Ви не підтримуєте Зе і його команду?
А Ви ще досі підтримуєте чи це був сарказм? Вже ті, хто за нього голосував, проклинають.
Baby Island• 16 декабря 2023
Просто мы через годы узнаем, или не узнаем, как было на самом деле . Война сегодня - это политика и деньги . Задача обычного человека - выжить