Злюсь до кипіння• 25 ноября 2023
Що купили в чорну пʼятницю з одягу/речей/аксесуарів?
Злюсь до кипіння
• 25 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Откуда нам знать, что вам надо? Или вы гребете то, что другие
Мені нічого не треба
Ви щось написали самі не зрозуміли що.
Библиотекарь• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мені нічого не треба
Ви щось написали самі не зрозуміли що.
Вы ж чего то интересуетесь
ХвилювАллочка• 25 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Людина хоче за інших порадіти, що ви так накидаєтеся...
Тетя Фрося• 25 ноября 2023
Я вообще почти всегда покупаю со скидками. Но в этот раз зашла на Али
накупила всем варежки. Нафига я и сама не поняла. В общем Али мне противопоказан. Вот эти чудесные варежки, рятуйте
Библиотекарь• 25 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я ничего против не имею, пусть радуется
Я подумала, автору, что то нужно, но она не может определиться
Кучерявочка• 25 ноября 2023
Если быть опытным шопоголиком (как я💁🏼♀️), то в течение года можно все покупать по точно таким же скидкам
Злюсь до кипіння
• 25 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Ви конкретні речі моніторите? Ось я моніторила сумку, придбала до чп, то ціна була більш приваблива, ніж зараз.
Кучерявочка• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, всегда знаю что хочу и все вещи в favorites на разных сайтах плюс коды на скидки
Злюсь до кипіння
• 25 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
4 бутылки вискаря ханки банистер
1 л 400 грн
А де знижки на алкоголь? Бо я на розетці лише собаці консерви закупила на рік
Дякую_аж_підскакую• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мені нічого не треба
Ви щось написали самі не зрозуміли що.
стопіцота тема, скучно? йдіть плести сітки, чи в германіях шукайте нові вкусняшки
Протру пилюку• 25 ноября 2023
В юске плед, гирлянды, солдатика новогоднего под елку.
На розетке мыло дав конечно же, ром, курапрокс щетки, пасты зубные, гели для душа. В Ярославе постельное, вчера было -20 на все, первый раз купила еще не знаю как качество ( не стирала еще, сегодня буду )
ХвилювАллочка• 25 ноября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А ви в процесі плетіння ще порадницю встигаєте читати і відписувати ?
Злюсь до кипіння
• 25 ноября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
То чого ви цим не займаєтесь? Йдіть і використовуйте свої привабливі пропозиції, а не марнотратьте час, якщо такі ініціативні)
Морская свинка• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Сильпо
ХвилювАллочка• 25 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Нормальне ’Ярослав’, все ок буде
Протру пилюку• 25 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Нормальне ’Ярослав’, все ок буде
Ну супер, значит удачно зашла
Протру пилюку• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так на розетке тоже скидки на алко
Там хорошее просеко было по 200 ( обычно оно 400)
Ну и новус, сильпо
Цвіпканя• 25 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Так уже давно понятно, что это просто очередная «маркетинговая уловка.» Но люди, потенциальные жертвы, продолжают благополучно на неё вестись. А другие, не плохо так навариваются финансово на этих «жертвах.» То что не смогли продать на протяжении года, продали всё в чёрную Пятницу.😅
Kusalochka• 25 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я гребу
если цена хорошая чего б не взять
Сиамская сороконожка• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я тоже купила три сумки за 7-10 дней до ЧП