Метелики на душі• 25 ноября 2023
Кияни. Як ви?
Відпочили? Виспалися? Погода сьогодні гарна. Які плани?
Стріляний птах• 25 ноября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Проспала к стоматологу, лечу на всех парах. Там еще Тушки взлетели, чую обратно придется на такси за тыщу добираться((((
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 25 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Kusalochka• 25 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Вы не с Киева?
Ну не весь Киев слышал сильно. Я тоже ничего не слышала. Вырубилась в 5 утра
ТочноБудет• 25 ноября 2023
Взагалі нічого не чула, зранку була здивована новинами.
Чи то сон у мене молодецький, чи то район , тьфу тьфу, хороший.
Невісточка ж• 25 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Ні, чекає вашого, без пафоса. Ну так хай хлопці додому йдуть, а замість цього ви тут всім розкажете, як треба ’пабєдіть’.
Невісточка ж• 25 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
В вашем предложении намешан фарш.
Думаю что Вы и та дама вообще не в Украине .
Обычно откуда то оттуда любят воевать чужими руками
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 25 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
А ваше предложение пусть рашка нас всех перестреляет зато мы гордые
Вони не горді, а трусливі. Патріоти за чужий рахунок. Ваші хай воюють, а мій вдома сидить, бо живою ж силою не перемогти.
Анютины ласки• 25 ноября 2023
Ответ дляАдминко
В фору собираюсь, там тесто по хорошей цене, возьму три пачки. Пусть валяется.
А что за тесто? Что готовите из него?
Админко• 25 ноября 2023
Ответ дляАнютины ласки
А что за тесто? Что готовите из него?
Самое лучшее слоеное тесто из магазинных. Сварю овощной супец, к нему слойки с мясом.
Атятя_тётя• 25 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Вы не с Киева?
Тема про киевлян. С чего бы я писала, если б жила, скажем в Тернополе?
Я ИЗ Киева. У нас не особо было слышно. Киев большой, между прочим. Ну грохнуло пару раз, все остальное было далеко.
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 25 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 25 ноября 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff