Метелики на душі• 25 ноября 2023
Кияни. Як ви?
Відпочили? Виспалися? Погода сьогодні гарна. Які плани?
Метелики на душі
• 25 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Здохне, здохне ця нелюдь. Щьоки репнуть.
Я думаю вже і дуже нелегко та довго
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2023
Плани не змінилися. Не виспалися тільки що. А так усе за планом
Перша скрипка• 25 ноября 2023
А я только один раз взрыв слышала, но не выспалась через ранний телефонный звонок. Пойду в ТЦ, потом хочу на рынок купить овощей-фруктов.
Метелики на душі
• 25 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
спала під ото усьо.....
Ні, я сьогодні все чула, бо зазвичай теж сплю
Молчалка• 25 ноября 2023
Ответ дляМетелики на душі
то і я чула, але заснула далі
Перша скрипка• 25 ноября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Це мабуть від району залежить.
Метелики на душі
• 25 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Це мабуть від району залежить.
Мабуть
Админко• 25 ноября 2023
В фору собираюсь, там тесто по хорошей цене, возьму три пачки. Пусть валяется.
Тану на сонці• 25 ноября 2023
А я пол часа послушала салюты и легла спать. Ещё спать я не буду из-за этих уродов
Курочка-чубаточка• 25 ноября 2023
Перешли в коридор, привычно пожелали всем кацапам передохнуть, дальше спали в коридоре. После мая - уже как-то и ничего особенного.
Встали немного позже обычного, хорошо, что выходной.
Метелики на душі
• 25 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ми живемо в коридорі давно. Це не дуже можливо охайно, але що зробиш. Безпека на 1 місці
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 25 ноября 2023
Ответ дляМетелики на душі
У нас узкий коридор, капитально обустроиться нельзя - квартира съёмная. Была б своя, я бы что-то придумала. Но своя там, где если тревога, то ’уже не по нам’ и прилетает до тревоги чаще. Ежевечерне влажная уборка в коридоре - и стелим карематы, матрасы, пледы. Чтобы ночью просто перейти и продолжить спать. Зато все время чисто)
ФрекенБок• 25 ноября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Хорошо что коридор большой
Ермолайчик• 25 ноября 2023
Киевляне подофигели в очередной раз. Но уже бегают по городу со своими делами и проблемами. Собака, только, охрип. Но и это пройдет(((
ФрекенБок• 25 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
А ваше предложение пусть рашка нас всех перестреляет зато мы гордые
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
В вашем предложении намешан фарш.
Думаю что Вы и та дама вообще не в Украине .
Обычно откуда то оттуда любят воевать чужими руками
БеллаДонна• 25 ноября 2023
Проспала к стоматологу, лечу на всех парах. Там еще Тушки взлетели, чую обратно придется на такси за тыщу добираться((((
Дева Мария• 25 ноября 2023
У нас нет стен и коридоров, большие окна и район самый стремный , поэтому я не в Киеве . Уехала вечером . Но переживаю сейчас за всех .