Правильно_Валерчик• 25 ноября 2023

Паровая швабра. Эксплуатация

У кого есть паровая швабра, вы её между комнатами полощите, или же уже в стиралку тряпку после всей квартиры бросаете?
Просто в паровой швабре два плюса - отсутствие ведра этого и плюс темпа, которая убивает бактерии.
Поэтому есть ли смысл её мыть после гостиной перед кухней, потом после кухни перед коридором и так далее, как обычную швабру?
Корсет_на_шурупах• 25 ноября 2023
У меня паровая швабра Филипс. И к ней купила штук 10 тряпочек. На каждую комнату чистая. На ванну, коридор, зал: две, балкон. После уборки все стираю в стиралке.
КаваЗМолоком• 25 ноября 2023
Надо менять тряпочку, грязная после одной комнаты
автор Правильно_Валерчик • 25 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Докуплю, спасибо)
Научительница• 25 ноября 2023
Автор, купите швабру с одноразовыми тряпками, что у вас там за бактерии, что их отпаривать нужно?
Ответ дляНаучительница
Я купила паровую швабру, зачем мне покупать швабру с одноразовыми тряпками?)
Щас ухожу• 25 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
На полу много бактерий у всех , у вас наверное нет опыта с этой шваброй ☺️ классная штука
Первоклассница• 25 ноября 2023
Покажіть, будь ласка, свої парові швабри. Якої марки найбільше подобаються і чому?
Научительница• 26 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Бактерий много везде, не только на полу, мы прекрасно с ними уживаемся.