Неправдиша• 25 ноября 2023
Как вам удалось избавиться от целлюлита?
Может быть гормональный фон откорректировать или добавить двигательной активности?
Буду благодарна за ваши истории борьбы с целлюлитом и эффективные методы
Пилосмок працює• 25 ноября 2023
Ходьба и отказ от алкоголя, вообще ушел.. но это было после родов и вышло само собой. А так меня он настолько не мучит
ЛісАпетная• 25 ноября 2023
Рекомендую перестати виробляти естроген!
Ааа...
Ви не зможете...
Ну біда....
Ааа...
Ви не зможете...
Ну біда....
Неправдиша
• 25 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Сколько км или шагов в день проходили?
Пилосмок працює• 25 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Сколько км или шагов в день проходили?
Гуляла с коляской.. не считала, но ходила много достаточно
Знаю бакси• 25 ноября 2023
Правильное питание, физическая активность и как следствие - отсутствие лишнего веса, плюс массаж и гормональный баланс - важны все составляющие.
Сосиска_Втесте• 25 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Не пью и много хожу .
Не помогает.
Только решусь на отказ от глютена- целлюлит уйдёт вполовину .
Не помогает.
Пилосмок працює• 25 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Не пью и много хожу .
Не помогает.
Ну я еще гадости не ела . Думаю тут все в комплексе
Полуничка• 25 ноября 2023
Ще півроку тому я дуже скептично ставилася до таких людей. А тепер сама така) я не їм молочку, глютен і цукор. Взагалі. Це я зробила, щоб лікувати ШКТ. Але целюліт сам зник через місяць. Спортом займаюся багато років, але до цього целлюлит на попі і ногах був дуже помітний.
Сонячний день• 25 ноября 2023
хочу немного подсушится+ питание + силовые в зале, чуть лучше картина стала, но еще есть над чем работать, массаж было бы не плохо подключить
Сонячний день• 25 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ааа...
Ви не зможете...
Ну біда....
Ааа...
Ви не зможете...
Ну біда....
ви ніколи не бачили жінок без целлюліту?? ну біда
Чай не пью, только кофе• 25 ноября 2023
Я уже здесь не раз советовала, прессотерапия, душ Шарко и гидромассаж, у меня был целлюлит жуткий, особенно ноги, спаслась этим. Мама вакуумный массаж делает, но для меня это больно
Звожу з розуму• 25 ноября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сейчас в санатории, посмотрим на результат
Эти процедуры прохожу
Чай не пью, только кофе• 25 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Эти процедуры прохожу
Я в санаториях и спа отелях это прохожу каждый год
Благоуханочка• 25 ноября 2023
У меня сильный целлюлит, спорт на него влияния особого не имеет, только питание. В моем случае нужно исключать молочку, сахар и глютен, как выше написали, через пару месяцев видно улучшение
Сонячний день• 25 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
а рисовую муку или овсянную вы едите?
ЛісАпетная• 25 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Ну біда, це вбиватися, що ти жінка, виробляєш естроген, і тому в тебе з´являється целюліт)))
Треба жити в задоволенні, а не шукати в себе недоліки, які ніхто крім тебе не бачить)