Isidda• 25 ноября 2023

Свіжа стаття в Фобс. Будуть скоро переговори.

https://forbes.ua/ru/war-in-ukraine/noviy-stariy-m... коротко-кордони 91 року нам не світять.найкраще для нас кордони 23 лютого 22 року.росія не витягуює цю війну.там повно проблем.байдену потрібно вирішити з нами до виборів.у путіна паніка,щоб ми не бомбили крим.донбас окупований-там одні сєпари.за 10 років мізки промиті.пролється багато крові з тими абізянами.Сі посадить за стіл переговорів путіна,а захід і америка нас.https://forbes.ua/ru/war-in-ukraine/noviy-stariy-m...
4мама• 25 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Так. Регіони розбиті вщент, економіка в попі, купа загиблих та інвалідів.
Борги по кредитам.
Нам дозволили ’погратися у войнушку’. Реаліті-шоу. А тепер іграшку забирають. Залишається жахливе реаліті :(
Бізешка• 25 ноября 2023
Ответ дляОленёнок
А где наше оружие? Нам никто ничем не обязан. Дают и спасибо. Это у нас в парламенте были пророссийские партии, это мы хотели дружить с рашей, это мы выбрали президента, который «просто перестать стрелять». Когда в конце 2021 года я писала, что сокращают расходы на армию, что квалифицированные кадры уходят, всем было пофиг. Винить некого - только себя.
Ну а що ви пропонуєте? Чим воювати? Зброї немає, мирний також ні, що далі?
4мама• 25 ноября 2023
Ответ дляОленёнок
Ну типу зобов´язані згідно того сраного меморандуму. Усі піздаболи. Усі. І кравчук тварюка нехай там перевернеться.
tetnes• 25 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Если будем освобождать то в любом случае домов не будет.Ничего не будет.
Вы о чем? Херсон и Запорожье наши сейчас.
Prervana• 25 ноября 2023
Ответ дляtetnes
А у вас чемоданы уже готовые стоят? Или вы их с негодованием собираете-разбирате при каждыом вбросе о перемирии)
Пока границы закрыты от тех собранных чемоданов нет никакого толку. Предпочитаю окапываться по месту
Бізешка• 25 ноября 2023
Ответ для4мама
Зараз вам тут напишуть, що меморандум, то ні про що.
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А за что еще столько же поляжет?
Я оце не можу зрозуміти: вам там добре живеться?
Чого це Мирослава регінська плачеться і гроші збирає на цукерки «детям Донбаса»?
У вас там і на цукерки не вистачає чи що?
Ирина_Б_• 25 ноября 2023
вам симки работодатель оплачивает?
vihola• 25 ноября 2023
Ответ для4мама
Ордло, денацифікація і інша хрінь.
І що ми будемо проводити денацифікацію, демілітаризацію? Будемо виконувати умови хуйла? Наскільки відомо ці пункти вже не згадує.

А ордло з Кримом ітак були його неформально.
Але він хотів ордло нам назад втюхати разом з терористами-депутатами в Раду з правом вета.

То які ще вимоги в хуйла залишились?
4мама• 25 ноября 2023
Ответ дляSangela
Результатом все одно будуть перемовини, то давайте ще стільки ж загине? А чи буде кому святкувати перемогу тоді, навіть якщо вона буде?
Святкувати?
автор Isidda • 25 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Ну как же. Защита населения Донбасса. Сейчас-то дончане спасибо ему говорят, наверное. Защитил так защитил.
ахааа в точку
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Записуйте на олівець. Вона така не одна)
Оленёнок• 25 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Я предлагаю в следующий (в следующий раз, если он ещё будет), думать головой, прежде чем ставить «птичку» в бюллетени на выборах. А сейчас вся наша судьба уже в руках западных партнёров, увы. Но если они будут оказывать поддержку, можно и нужно воевать. Иначе все было зря. Умный поймет.
ЗайкаСвоя• 25 ноября 2023
Ответ для4мама
на самом деле все это ужасно
Леска• 25 ноября 2023
Я не розумію який сенс у переговорах, якщо черговим папірцем хуло підітреться за першої ліпшої нагоди.
ОкейкаНиколаевна• 25 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Вы же видите, что я вам не отвечаю ни на одну вашу провокацю. Чего вы продлжаете написывать. Типа пообщаться самой с собой? Или это из серии я два дня за вами бежала, чтобы сказать как вы мне безразличны?
4мама• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
та прям .хєр а не херосон йому.звичайно ні.торги будуть.або путя підписує угоду.або завтра америка відкриває шлюзи і дає нам стільки ракет що з того криму буде другий марік.потім з луганська і донецька.пуйло це розуміє все.ну да.сохраніть ліцо надо.що він скаже своїм терпілам.може втюхає що ната никогда уже не нападет .он спас крим и часть донбаса.якось так.я не знаю як він викрутиться перед народом.за що загинули руські.хоча може русея і зрадіє.вони ж від слова мобілізація в обмороки падають.
В них нема такого ’за що загинули’
Вони сраний долг сраной родінє віддають.
Ці свиноматки родять своїх личинок для цього.
azovie• 25 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Нет. Есть линииобороны которые если пробивают ,они начинают уходить так как нет тыла. Это вмя зп область, в мой город даже заходить нет смысла там и боев не будет,только наши выйдут на трассу центральную ,твари весь город оставят так как с 3х сторон море им больше бежать не кудаи оборонятьсятам тоже нет смысла
Юлия_Юлия• 25 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Во первых сейчас Запорожье наше. Это вы предлагаете его по мирным отдать, а потом идти отвоевывать. Во вторых отзеркалю вас сейчас. Давайте отпустим по домам всех киевских ППОв, ну или из какого вы там города. Ребята устали за полтора года и хотят домой. Вот вы вместо них и пойдете. Мы ж из истории уже знаем как рашка любит делать перемирия.
Запорожская область в оккупации!!!! Нельзя оставлять все как есть !(((
Бізешка• 25 ноября 2023
Ответ дляОленёнок
Але вони вже не допомагають, де літаки, де ракети? 30 абрамсів на 5 тис км фронту? А якщо взагалі перестане допомагати? Далі, що?
lisulya• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Вам ком відсипать? Ну геть же нечитабельний текст. Ctrl+C, Ctrl+V у вас краще виходило
Оленёнок• 25 ноября 2023
Ответ для4мама
Боги, о чем с вами дальше говорить, если даже уже здесь разжевали, что такое меморандум и что к чему? Хорошего вечера )
4мама• 25 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Так ото ж. І те що підпишуть зараз таке саме буде.
VivaForever• 25 ноября 2023
Ответ дляВаш психолог
путю живого,ледь живого чи мертвого посадять за стіл ?
Живий він не сяде.Хіба що буде(є) в стані овоча
Василич посидит
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я не розумію, якого бена ви взагалі тут третеся і свої раша наративи пропихаєте?
Вам ніде на носки заробити?
То живіть зі своїм вибором: ордло.
Чого тут тертися?
ok1904• 25 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Ні він мав значення, але він втратив сенс з вторгненням . Порушники мають нести відповідальність
vikohka• 25 ноября 2023
Ответ дляОленёнок
То есть если мы отделим часть страны будет мир? Реально? 😂 то есть раша такая - ок, вы больше не фашисты, мы с вами дружим 😂 боги, ну почему все так грустно то??))
потому, что, умишка маловато, у neкоторыx.
Оленёнок• 25 ноября 2023
Ответ дляSangela
Оце і усі аргументи? Сильно...
Я просто не считаю нужным тратить на вас своё время. Это бесполезно)) хорошего вечера )
автор Isidda • 25 ноября 2023
Ответ дляБізешка
у вас як не х. короткий то майка довга.то одне пишите то друге.ваша думка яка?
Sangela• 25 ноября 2023
Ответ дляazovie
Вот именно. На людей чьи дома разрушенны, города уничтоженны !!! Людям жить не где. Кто это будет востанавливать ?? Кто вернет людей наших ?и смысл тогда смертей наших ребят ?? Я не верю в границы 2022 , мой город в окупации и рядом марик и мелик . Вы хотите скащать что эти твари тупо уйдут ??? И море нам вернут, порты ??

Их условия будут просто вывод войск , и все оставить как есть.

Люди в окупации ждут и верят, умирают в пыточных и просто без медицины и условий жизни. Кто за это все ответит. ??
Тварі нікуди не уйдуть. Але і в нас немає ким і чим це відвойовувати. Нам дали марну надію, що ми все зможемо, але навіть не надали чим! Ну мобілізуйте ще хоч мільйон людей, що вони зроблять без бойових літаків, арти та дальнобійної зброї? На що сподіваються наші партнери, що ми сидьним духом зможемо побороти ядерну державу? Просто треба розрізняти МИ ХОЧЕМО та МИ МОЖЕМО. Я думаю, що 99% спражніх українців хоче, щоб ми понрвили всі кордони , разом із Кримом. Зрозумійте! Але в той самий час більшість із нас розуміє, що це неможливо! І не від нас ці можливості залежать.