В цю нічну-ранкову тривогу?
Результат:
вже голосів:
185 (88.94%)
ні
23 (11.06%)
так
Nata.t.1970• 25 ноября 2023
Ответ дляKira2022
В квартире, нет, не съехали, нам некуда. Балкон муж перетянул, окно у нас поставили сегодня, вторая комната свободна, там перетянули пленкой строительной, в понедельник поставят окно
Понятно...
Но Вы обязательно подайте заявление
У нас на Позняках всем выплатили уже компенсацию
Но Вы обязательно подайте заявление
Ответ дляВилами по Воде
Та блин,у меня окна на набережную выходят,нех не слышно.Со стороны парадного то хорошо гупало,ну понятно парадное выходит ко всем домам,дорогам рн Оболонь
Так что, как то так (( стремно конечно,где летит,где збивают хз
Вот мы сегодня попали и над нами сбивали, эх, как это все достало
Ответ дляВилами по Воде
Ответ дляSibuna
Ми в приватному будинку живемо. Підвалів/погоебів немає. Та і толком немає правила двох стін, купа вікон.
Відповідно нікуди не хожу.
Коли тривога на роботі починається, то в хвилині є метро, (виганяють з приміщення всіх), хожу туди коли пишуть шо вже летить на місто хрінь.
Але то вдень і рідко.
Вночі в рази мені страшніш.
Відповідно нікуди не хожу.
Але то вдень і рідко.
Вночі в рази мені страшніш.
ну вы тогда хотя б от окон отходите
Nata.t.1970• 25 ноября 2023
Ответ дляKira2022
Спасибо, в понедельник поеду в администрацию, подам, пусть хоть какая то компенсация будет
Обязательно будет
Главное, нужно вовремя это сделать
Некоторые фото разрушений им предьявляли,к некоторым проверяющие приходили,фоткали,оценивали масштаб...
Главное, нужно вовремя это сделать
Вилами по Воде• 25 ноября 2023
Ответ дляKira2022
Вірю( бомбосховище хоть є біля Вас ?
Ответ дляНина____
Простите меня за глупый вопрос, а какие шансы вовремя отбежать, укрыться от бьющегося стекла? Как это происходит вообще? В момент бабаха или спустя секунды?
Ну мы спали, я правда крутилась и курила под пролеты шахедов и трассеры. Гахнуло, я вскочила и малого забрала, мужу крикнула не шевелиться, отрусила его. Коты спали на батарее, мелкий соскочил, а крупный порезал лапу на подушечке и самой лапе.
Если не так ответила переспрашивает, я туплю сегодня
Вилами по Воде• 25 ноября 2023
Ответ дляosna
Везет вам. Я,как вернулась в августе-тоже в е тревоги спала. А это уже вторую слышу...
Та ,то повезло наверное что дом так стоит. Ну или окна не выходят на центр.
Байрактарочка• 25 ноября 2023
не ходила сьогодні і до цього не ходила.
прокинулась в 6 ранку від потужного вибуху і вою сигналізації. і через хвилини дві поки я без окулярів намагалась щось прочитати в телефоні побачила спалахи за вікном і почула вибухи. таке враження було наче це в подвірʼї прямо відбувається.
пішла покурила і далі спати. але сон пересрали ці шлюхєди
Ответ дляKira2022
Получается, что бахнуло, а спустя секунды стекла разбились, Вы же вскочили, правильно?
Байрактарочка• 25 ноября 2023
Ответ дляChamomile5
Интересно сегодня хоть поспим
здається що ні. вже з півдня летить те гімно
Nata.t.1970• 25 ноября 2023
Ответ дляKira2022
Я пойду в понедельник, хоть что-то будет, вроде какао 10 т дают
Все зависит от объёма *пошкоджень*
У подруги только стекло треснуло одно,а балконная дверь нет полностью стекло в ней целое ей,вроде 6 тыс дали
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я проспала всё.
Я зараз прям позаздрила вашому сну
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Я в передпокій бігала як було особливо гучно або коли чула шахеда поруч
Вилами по Воде• 25 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Я зараз прям позаздрила вашому сну
Та ну Ви що таке говорите .
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Та ну Ви що таке говорите .
Я з травня майже не сплю нормально( Сиджу на заспокійливих та сплю під білий шум, і то сон не йде навіть до 4-5 ранку. Вже не знаю що і робити. Коли висплю 8 годин підряд - це прям щастя.
Вилами по Воде• 26 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Неможна ж так, імунітет буде слабкий,болячки линуть будуть.В лікаря були ?Може треба морально відпочити. Треба щось робити з цим