Дело было давно• 25 ноября 2023

Почему с меня слетают очень быстро все ароматы которыми пользуюсь?

Даже те о которых на фрагрантике пишут что стойкость космос.
Я через пол часа примерно уже ничего не ощущаю
Кожа не сказала бы что холодная или горячая. Просто тёплая.
СкрипяСердцем• 25 ноября 2023
У Вас высокая температура кожи (не путать с температурой тела)
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2023
А она у вас сухая? Сухая кожа «съедает» сразу большую часть аромата
автор Дело было давно • 25 ноября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да,суховатая зимой и осенью
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Да,суховатая зимой и осенью
Ну вот. Температура кожи не показатель, у восточных женщин горячая кожа, но она у них влажная, даже жирноватая и там ароматы хорошо держатся из-за этого.
Вариант либо увлажнять кожу перед нанесением, или на волосы брызгать, или на одежду
LoveYouOrNot• 25 ноября 2023
А чого ви їх маєте чути?
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
А чого ви їх маєте чути?
А для чего тогда парфюм, если его не слышно?)))
LoveYouOrNot• 25 ноября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Іншим чути, вам не чути - ваш нюх адаптовується.
Україна наше все• 25 ноября 2023
А вы уверены в этом? У меня подруга тоже думает, что с нее ароматы слетают и обновляет постоянно, а я возле нее вешаюсь от удушающего запаха духов
LoveYouOrNot• 25 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Дивні люди не знають елементарного.
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Я слышу свои ароматы, иначе зачем их покупать, для окружающих?)))
LoveYouOrNot• 25 ноября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Цілий день чуєте?
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Цілий день чуєте?
Да. Вот сейчас стою и обоняю с себя Монблан Сигнатюр при движении головы
Щось не спиться• 25 ноября 2023
Я так думала, что Мон Герлен слетает. Парфюмированная! Делала по 7-8 распылений, бедные люди вокруг)))) а через пол года у меня восприятие поменялось и теперь 1 распыление яд)
Бува і таке• 25 ноября 2023
Наносите на мокрые корни волос после мытья
ГендиреХтор• 26 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
А чого ви їх маєте чути?
Я користуюсь для себе, п не для оточуючих. Не дивно, що хочу відчувати аромат. Нехай не протягом дня, але точно довше, ніж півгодини.
Але на щастя з мене аромати не злітають швидко. Достатньо 1-2 розпилення. Єдине виключення цитрусові аромати влітку, але вони з усіх в спеку злітають, так як цитрусові ноти мають «летючий» характер у високих температурах, а різні східні, навпаки, в спеку мають більшу довготривалість. Чисто парфумерна хімія.
КарамбОлька• 26 ноября 2023
Наоборот плохо когда слышишь аромат, его не нужно на себе прям слышать.
КаРаКаТиЦа• 26 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Кто это сказал, что плохо?)))
Ну вот я слышу, мне это приносит удовольствие, что в этом плохого?)))
Алесс• 26 ноября 2023
Може вы пользуетесь туалеткой массмаркет,или разливом по 3 грн.

Пользуйтесь кирке,пшиков 10. От вас будут разбегаться не только комары)
Вся в кредитах• 26 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Старый стереотип.
Имелось в виду, не уставать от аромата, который носишь.
Алина-1240• 26 ноября 2023
Кожа такая.или вы их перестаете слышать на себе.я некоторые ароматы на себе не слышу через минуту,обливаюсь еще,в конце дня близкие жалуются на штын духов,а я их в упор не унюхиваю)
Кудрі кручу сама• 26 ноября 2023
Пенхалигонс идите берите, только не распив и фрагранчики, а оригинал