Кубик Рубика• 26 ноября 2023
Кровит на 10 недели беременности
Девчонки,подскажите куда ехать в больницу ,10 недель беременности и началось кровить.живу в киевской области!Могу ли я на машине приехать в любую больницу Киева
Идууу--уууу блин• 26 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Как раз с понедельника собиралась
Значит позвонить некому...
Я вам про Киев не скажу. Когда я была в чужом городе с такой же ситуацией как у вас - вызывала скорую. Беременность сохраняли.
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2023
Ні, не можете.
Вам потрібно звернутися до свого лікаря, в якого ви стоїте на обліку.
Идууу--уууу блин• 26 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Да я ще на обліку не стою тільки почався 10 тиждень
Скорую вызывайте.
Кубик Рубика
• 26 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Значит позвонить некому...
А сильно кровило у Вас?
Идууу--уууу блин• 26 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А сильно кровило у Вас?
Да. Приехала ночью, сразу поставили капельницы. Утром сделали узи - сердцебиение у плода было - сохраняли.
Встидаюся запитать• 26 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Може є в когось координати лікаря куди можна звернутися
Автор, скорую вызывайте, какой врач, вам нужно в стационар на сохранение. Мне на таком сроке сохранили, уже 18 лет дочке
Лівий Локіть• 26 ноября 2023
Я все 3 беременности с кровянистыми выделениями была на сохранении.
2 из 3-х удалось сохранить.
дамаАмстердама• 26 ноября 2023
Вы серьезно решили спросить тут вместо того чтоб позвонить и спросить в скорой?
Natal_ka91• 26 ноября 2023
Швидше в швидку, яка машина? Швидка приїде, щось ще може вколоти щоб кровотечу зупинити поки доїдете до стаціонару. В машині по нашим дорогам не дуже хороша ідея.
Метелики на душі• 26 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Как раз с понедельника собиралась
Вам уже нужно ехать!!
Леди_в_ночи• 26 ноября 2023
103, узнать какой роддом дежурит и ехать туда желательно сразу с вещами (постельное, халат, чашка-тарелка)
В обе беременности только один раз врач написал направление на госпитализацию, потом, когда мазало, сама ехала в больницу
Если сильно плохо, тогда пусть скорая вас отвезёт