Будьте так ласкаві• 26 ноября 2023

Какое Ваше отношение к тортам на заказ?

Я заказывала ранее в кондитерской, но жила в другом районе.
Визуально очень-очень. На вкус, ничего особенного.
Заказала торт вот на ДР ребенка у девушки из инстаграмма, в соседнем доме. Красивый торт, очень вкусный, шедевр. Но увидела в тарелке шерсть животного, потом обратила внимание, что из маминого куска тоже торчит волосок.
Конечно, несмотря на вкус, хорошую цену и близость к дому я у нее ничего заказывать не буду.
Вспомнила, что когда-то сидела в кабинете с девушкой, которая тортами подрабатывала, она ужасной засранкой была.
А Вы покупаете?
Результат:
вже голосів: 890
594 (66.74%) Не покупаю такое
222 (24.94%) Заказываю иногда
74 (8.31%) Тыц
Стебель березы• 26 ноября 2023
Не люблю ’шедевры’ домашних мастериц
БоВжеВільна• 26 ноября 2023
Сама с руками откуда надо
автор Будьте так ласкаві • 26 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Не люблю ’шедевры’ домашних мастериц
Но торт был реально очень вкусный.
Куратор дебошей• 26 ноября 2023
Сцикотно такое с рук брать. У меня не настолько крепкое здоровье, что б так тупо рисковать.
ТАЗератти• 26 ноября 2023
Іноді купляю. Але зараз не виправдано дорого.
З понеділка на дієті• 26 ноября 2023
В кондитерській можу замовити, а ось торти з дому брати гидко
Царевна в уггах• 26 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Не люблю ’шедевры’ домашних мастериц
Во-во. Эти торты напоминают букеты из колбасы.
Ядвига Юсьлегко• 26 ноября 2023
На ну его волос и шерсти можно и дома натрусить. Нечего деньги тратить
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну разные есть. Мой был украшен элегантно.
Басноплетка• 26 ноября 2023
Замовляла пару разів у жінки, на роботі її рекомендували дуже смачно, але заїхали одного разу забирати, а в неї три коти вона гладить і шерсть розлітається, відвернуло
З понеділка на дієті• 26 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Но торт был реально очень вкусный.
Але все одно я би спитала звідки в торті хутро та волосся чи просто б на голову вдягла кулінаршам
пу_пугренчик• 26 ноября 2023
Не покупаю. У меня клиентка этим занимается. Делает бесплатно.
Но у нее нет животных, готовит все в чистоте, в перчатках. Отдельно снимает квартиру для работы
Сама купляю квіти• 26 ноября 2023
Я такое не покупаю.все таки домашнее и когда сделана в фабричных условиях - это разное. Я знаю девушку из своего окружения, которая печет торты. Она очень неаккуратная. У нее дома все грязное и липкое..свинюшник. я как подумаю что она печет и продает- рыгнуть хочется. Нет. Я покупаю торты в кондитерских. Благо, что есть выбор.
пу_пугренчик• 26 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Но торт был реально очень вкусный.
То всё волосня добавила неповторимый вкус. Секретный ингредиент
Бавовна• 26 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Но торт был реально очень вкусный.
С шерстью?
Психологічка• 26 ноября 2023
иногда заказываю, но только в нормальных кондитерских
что до вкуса, вы можете купить у них пирожное и понять, каким будет торт
в киеве нравится honey ( но мы не часто заказываем и все кондитерские не обходили) раньше еще заказывали до ковида в 5-м элементе

на дому никогда не закажу
So_so• 26 ноября 2023
Заказываю часто.
пу_пугренчик• 26 ноября 2023
Большинство поставили нет. Но кто же их тогда покупает, если тысяч 15-20 в месяц доход у кондитера?
Продаю витрішки• 26 ноября 2023
Раеьше заказывала детям на дни рождения тематические. Сейчас они выросли и покупаю в Рошене на праздники. Редко сама пеку
Файна_зупка• 26 ноября 2023
Сама вмію пекти, шикарно.
Щедрик• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Как это делает бесплатно?
Невгамовна• 26 ноября 2023
не беру, брезгую. да и цены неадекватны, проще в новусе и т.д купить
Сама купляю квіти• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Не знаю. Ятак не рискну. И заказывают пока дети маленькие. Потом уже все.
БеллаДонна• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А ещё хотя бы за 2 недели нужно заказать, а у некоторых и за месяц
Голена блондинка• 26 ноября 2023
Никогда ничего не беру из инстаграма. Это касается не только еды.
Сама купляю квіти• 26 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Вот вот. Когда дети маленькие -да. А потом...
БеллаДонна• 26 ноября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Сама вмію пекти, шикарно.
Ятоже умею, но не умею выравнивать идеально ровно кремом. Для себя нам и так норм, для ребёнка на др заказываем
Мочалкин блюз• 26 ноября 2023
У меня есть такая соседка, которая печет торты. 3 собаки мать, очень старенькая, муж-алкоголик. Люди заказывают фуууу конечно.
Садоводница• 26 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Но торт был реально очень вкусный.
Можно пригласить ее к себе сделать торт
пу_пугренчик• 26 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Как это делает бесплатно?
Ну так. Говорю ей: на 11 октября нужен торт. 3 кг, сколько стоит? Она мне отвечает: я тебе так сделаю. Только сама забери. Всё
Типа подарок на день рождения