Будьте так ласкаві• 26 ноября 2023

Какое Ваше отношение к тортам на заказ?

Я заказывала ранее в кондитерской, но жила в другом районе.
Визуально очень-очень. На вкус, ничего особенного.
Заказала торт вот на ДР ребенка у девушки из инстаграмма, в соседнем доме. Красивый торт, очень вкусный, шедевр. Но увидела в тарелке шерсть животного, потом обратила внимание, что из маминого куска тоже торчит волосок.
Конечно, несмотря на вкус, хорошую цену и близость к дому я у нее ничего заказывать не буду.
Вспомнила, что когда-то сидела в кабинете с девушкой, которая тортами подрабатывала, она ужасной засранкой была.
А Вы покупаете?
Результат:
вже голосів: 890
594 (66.74%) Не покупаю такое
222 (24.94%) Заказываю иногда
74 (8.31%) Тыц
Попихтю та й годі• 26 ноября 2023
Я замовляю у знайомої. Але у неї чисто в квартирі, вона сама доглянута і тварин не має
Коко На Страже• 26 ноября 2023
Замовили в інста, гарний, потім там длинючий волос майстрині витягли, торт викинули, вона поаернула гроші
Зоркая Зорро• 26 ноября 2023
Не в Украине. Заказывала у прославленных мастериц детям на др. На вкус ничего особенного сухой бисквит с кремом.
Первый раз мастер украсила торт пластмассовыми мелкими деталями, ребенку на 4 года.
Второй раз мастер была такая антисанитарная.
Торты маленькие на 1 кг. Стоили где то 130 дол.
Сейчас покупаю за 30-50 дол во французской кондитерской. На вкус неперевершані, и вид красивый.
Ну его нафиг домашнее производство.
Файна_зупка• 26 ноября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Ятоже умею, но не умею выравнивать идеально ровно кремом. Для себя нам и так норм, для ребёнка на др заказываем
Моїх трьох дітей повністю влаштовують торт які я печу для них.
Щедрик• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ну так. Говорю ей: на 11 октября нужен торт. 3 кг, сколько стоит? Она мне отвечает: я тебе так сделаю. Только сама забери. Всё
Типа подарок на день рождения
Ааа. Поняла. Класс!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Большинство поставили нет. Но кто же их тогда покупает, если тысяч 15-20 в месяц доход у кондитера?
Інші, хто тут не сидить. Ні?)))
Сама купляю квіти• 26 ноября 2023
Есть люди которым пофиг. На работе одна печет.на нее глянь- она такая неаккуратная. Неопрятная. Я брезгую. А другие хвалят...
Неновая почта• 26 ноября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Сама с руками откуда надо
а якщо на хрестини чи весілля?
БеллаДонна• 26 ноября 2023
Ответ дляФайна_зупка
А они видят торты на днях рождения у других детей?
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2023
По дочкиному детсаду знала одну мамочку, делала она торты на заказ, жила в соседнем доме. Так она выдавала заказы, даже в эпидемию ротавируса, когда подгруппы включая ее сына несколько дней с горшка не слазили.
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Не покупаю. У меня клиентка этим занимается. Делает бесплатно.
Но у нее нет животных, готовит все в чистоте, в перчатках. Отдельно снимает квартиру для работы
А с клиентки вы деньги за свои услуги тоже не берете?
Файна_зупка• 26 ноября 2023
Ответ дляБеллаДонна
А що на тих тортах в других дітей?
пу_пугренчик• 26 ноября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Беру. И дарю ей подарок на день рождения, новый год и 8 марта
Я только за!• 26 ноября 2023
Брезгую
Тану на сонці• 26 ноября 2023
Купую) бо я лінива. Зарази не боюсь
Голена блондинка• 26 ноября 2023
Ответ дляФайна_зупка
А що на тих тортах в других дітей?
Цветная химозная мастика, наверное.
буреЛОМКА• 26 ноября 2023
Иногда заказываю у проверенных, всегда чисто и вкусно. У них не очень большой выбор - до десятка разных рецептов, но зато без промахов)
Відповів всім• 26 ноября 2023
Покупала только у знакомой, я ее хорошо знала и знала из чего и в каких условиях она готовит. Там и вкус и внешний вид тортов были шикарные. Но она переехала
БеллаДонна• 26 ноября 2023
Ответ дляФайна_зупка
А що на тих тортах в других дітей?
Не ну смотря что Вы печёте ? Может вы тоже делаете герлев, шоколадные сферы, илеальное выравнивание крема, финурки и т.д
Мизимец• 26 ноября 2023
Покупала у девочки, которая снимает помещение, был оч вкусным , я такой не пробовала
пу_пугренчик• 26 ноября 2023
Ответ дляФайна_зупка
А що на тих тортах в других дітей?
Мастика, наверное.
И украшены как будто это цыгане делали
GaleTTa• 26 ноября 2023
Неоправданно дорого - это моё единственное отношение. Я делаю сама для ребенка каждый ДР. Заказываю декор отдельно. Покупаю самые лучшие продукты, натуральные фрукты у меня есть в заморозке. По себестоимости в прошлый раз специально посчитала торт вышел 800 грн. Но не 2000 грн как просят. Я понимаю что за работу и т.д., но 1200 грн за 3-4 часа несложной работы. В общем, я жлоб и честно признаюсь что мне сам процесс в кайф)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Мабуть не ходять або якщо ходять то не їдять і кажуть наша мама пече смачніше))
БеллаДонна• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Цветная химозная мастика, наверное.
Та никто уже иу мастику не использует))
Сейчас крем чизом все торты покрывают
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Мастика, наверное.
И украшены как будто это цыгане делали
Мастіка?) Вже років 7 дитині замовляю без
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Подарок минимум на 1000 грн,как себестоимость торта? И усилий столько же прилагаете-пол дня потраченного времени?
Всміхайлик• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Делает бесплатно, снимая отдельную квартиру для работы? Редкое явление)
Всім шампаньського• 26 ноября 2023
Я печь такие красивые торты с декором не умею.
Поэтому, заказываю.
Тут же дело в эстетике и красоте, вкус за частую сладкий и вкусный.
Умеете сами делать - это прекрасно)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А на подарунок гроші з неба падають? Їх заробити не треба?
пу_пугренчик• 26 ноября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет
А какое вам дело?
Вам никто ничего не дарит? Или вам интересны мои взаимоотношения с клиентами?