Поліпривіт всім• 26 ноября 2023
Как Вам такой дизайн 2 вентилятора и кабель каналы?
Как Вам такой дизайн 2 вентилятора и кабель каналы? Жестко и сильно дико или нормально????
Сверху проводка 6-кой. Снизу кабель канал провод от вентилятора. И чтобы скрыть разницу в высоте вентиляторов.
Один вентиляторор выступает лицом вперед, другой вровень к стене и разновысокие. Поэтому кабель канал как бы сглаживает.
Нормалдьный или дикий дизайн???? и как сделать его лучше???
Едимнаморе• 26 ноября 2023
чтобы было лучше, надо все ободрать до нуля и загнать бригаду строителей
Садоводница• 26 ноября 2023
Хорошее чуство юмора у автора и самоуверенности хоть отбавляй)
Назвать все это дизайном
Поліпривіт всім
• 26 ноября 2023
Ответ длявентиляторная
Это подвал? Для подвала норм.
Это ванная в доме где я живу!!!
руки_Крюги• 26 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
Такой себе троллинг, на троечку
Зато в эмоциях не сдерживается). Вопросы, заданные криком - мои любимые на Советчице)
неДоПриличий• 26 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Это ванная в доме где я живу!!!
Зачем вы показываете комнату без ремонта и пишете что-то про дизайн?
вентиляторная• 26 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Это ванная в доме где я живу!!!
Я даже не представляю, как это можно исправить без долбания стен.
Поліпривіт всім
• 26 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Правый вентилятор Blauberg портит дизайн? Какой лучше впишеться в дизайн? Тот что с закрытой панелью. Или тоже вровень со стеной?
вентиляторная• 26 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы издеваетесь? Там разнести всё до основания проще, чем ´дизайнерские´ вентиляторы тулить)))
Chaterbox• 26 ноября 2023
Все отлично подобрано и сочетается с общим дизайном ванной комнаты
Salsa-24da• 26 ноября 2023
Ответ длявентиляторная
Это подвал? Для подвала норм.
Господі!
Тут всі в хоромах живуть на менше))
Подвал.
По цене тищ 35 зелених - Харків
І тищ 55 зелених Київ.
Які ще треба десь заробити
Тут всі в хоромах живуть на менше))
Подвал.
По цене тищ 35 зелених - Харків
І тищ 55 зелених Київ.
Які ще треба десь заробити
Salsa-24da• 26 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Да пофигу, автор.
Нормально
Не партесь вы так. Кто там будет смотреть на этот колхоз в ванной.
Нормально
Salsa-24da• 26 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я тоже не понимаю этого.
Тут одни миллионеры прямо собрались.
Поддерживаю автора в ее восклицаниях.
Практически все участницы советчицы родились и выросли в хрущах.
В лучшем случае в чешке или улучшенке.
А гонору столько, вроде из королевского дворца
Тут одни миллионеры прямо собрались.
Поддерживаю автора в ее восклицаниях.
В лучшем случае в чешке или улучшенке.
руки_Крюги• 26 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я тоже не понимаю этого.
Тут одни миллионеры прямо собрались.
Поддерживаю автора в ее восклицаниях.
В лучшем случае в чешке или улучшенке.
Тут одни миллионеры прямо собрались.
Поддерживаю автора в ее восклицаниях.
В лучшем случае в чешке или улучшенке.
Не вижу связи между ’социальным происхождением’ и злоупотреблением знаками пунктуации
Танцепесенная• 26 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Это ванная в доме где я живу!!!
Це Ви зробили чи хочете переробити?
ГороховаЯ• 26 ноября 2023
То что на фото-это не дизайн. А вот про улучшить, то можно зашить верх до кабельканала гипсокартоном, чтобы выйти в один уровень и выделить это другим цветом, чем основная часть стены будет, возможно одним цветом с потолком. Вентиляторы аккуратненько врезать и возможно тоже покрасить, чтоб не выделялись цветовыми пятнами. Сейчас попробую найти фото что имею в виду.
Танцепесенная• 26 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Дизайн - це не свіжий ремонт, а функціональність і естетика речей.
Танцепесенная• 26 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Краще позбутися від тонелю і купити два однакових вентилятора
Ответ дляГороховаЯ
Шутите? Будете ещё фото искать?
Это в воскресенье утром какой-то мужик забрел на форум потроллить местных обитательниц своей невесть какой смешной темой.
Люблю Украину• 26 ноября 2023
У меня только один вопрос, вернее два.
1. Зачем вам две вытяжки?
2. Кто разрешил вам продолбить вторую дырку пол вентилятор?
1. Зачем вам две вытяжки?
ГороховаЯ• 26 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
Шутите? Будете ещё фото искать?
Не, не шучу. Просто видела такие приемы. И если автор троль, я то не умею вычислять их, то может кому то из советчиц пригодится идея. Все равно заняться нечем )
ГороховаЯ• 26 ноября 2023
Вот на фото пример бордюра на стенах, переходящих в потолок, выделенных цветом. Хоть в белом варианте, хоть в цветном.
Не стесняюсь• 26 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я тоже не понимаю этого.
Тут одни миллионеры прямо собрались.
Поддерживаю автора в ее восклицаниях.
В лучшем случае в чешке или улучшенке.
Тут одни миллионеры прямо собрались.
Поддерживаю автора в ее восклицаниях.
В лучшем случае в чешке или улучшенке.
А называть это дизайном.... Ну ремонт...но не дизайн. Дизайнерская канализационная труба, дизайнерская тряпка.
Salsa-24da• 26 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А как назвать?))
Не стесняюсь• 26 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Чтоб от него избавиться придётся штробить стены.
Поліпривіт всім
• 26 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
У меня только один вопрос, вернее два.
1. Зачем вам две вытяжки?
1) Чтобы быстрее сохло белье!!!
2) 2 отверстие под вентилятор было уже в доме!!! Оно было 90 см и шло в воздуховод. Была обратная тяга. Просто это отверстие расширили до 125 см.
Поліпривіт всім
• 26 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Да именно так. Штробить стены это тяжело.