Я натуралка• 26 ноября 2023
Что лучше для мытья рук, проточный водонагреватель или накопительный
Коленная ложечка• 26 ноября 2023
Вы представляете себе принцип работы проточного нагревателя?
Вы уверены, что ваша проводка выдержит его нагрузку?
А в остальном, именно для мытья рук - проточные нагреватели удобны.
ДаЗдраПерма• 26 ноября 2023
Проточный много жрет Эл энергии. Вы же понимаете, что вода в нем должна нагреваться в секунды
Пік Антна• 26 ноября 2023
Проточный, но хорошие дорогие и очень мощные. Но они выгоднее, там где просто руки помыть, посуду немного. Накопительный должен темпу поддерживать, поэтому тоже эл.во жрет. Здесь считать нужно.