Железный коготь• 18 февраля 2014

Набор посуды SIMAX , кто пользовался?

Девчонки, привет!
Кто знает эту посуду? Как она вам в применении? И действительно можно готовить в ней на плите?
Буду признательна за ответы.
annabala• 18 февраля 2014
В мене є пару таких ’кастрюльок’, готувала пару раз на електроплиті (склокераміка) - без проблем, але в основному використовую в духовці і мікрохвильовці, якість подобається

NicuZZa• 18 февраля 2014
У меня формы для выпечки этой ТМ. На плите - не знаю, но в духовке 180 выдерживает отлично!
Коварная Зая• 18 февраля 2014
Эту посуду можно использовать в микроволновке и духовке.
Я, например, вообще в ней не готовлю, использую для хранения блюд.
alya2009• 18 февраля 2014
Готовлю в такой кастрюльке уже больше 6 лет. Отлично.
alya2009• 18 февраля 2014
на газовой плите
nataliro• 18 февраля 2014
я готую в ній в мікрохвильовці і розігріваю в духовці,задоволена на 100 % .
автор olga-vad • 18 февраля 2014
Ответ дляalya2009
на газовой плите
Спасибо!
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2014
можно смело покупать, проверенно
автор olga-vad • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
можно смело покупать, проверенно
Спасибо!

jammm• 18 февраля 2014
Хорошая - давно пользуюсь.
Страхованная• 18 февраля 2014
На газовых плитах для использования посуды из термостойкого стекла рекомендуется пользоваться рассекателем огня, тогда точно будет все ОК.