Домовенок Кузя• 26 ноября 2023
Уход для волос Rausch
Здравствуйте!
Кто имеет опыт использования ухода от Rausch,поделитесь отзывами. Для тонких и ослабленных волос.
Домовенок Кузя
• 26 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
У меня был их шампунь с ивой. Наверное, лучшее, что у меня было из шампуней.
А нормально перешли на бессульфатный шампунь? Меня это смущает, был sukini, просто катастрофа для волос.
Ответ дляДомовенок Кузя
А он бессульфатный? Я не сильно разбираюсь.
Но моим тонким волосам и быстро жирнящейся коже головы он очень подошёл. Только стоит до чёртиков.
Домовенок Кузя
• 26 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
Да, бессульфатные. И стоит до фига. Но я и сейчас не дешёвый уход использую...