Копуша• 26 ноября 2023

Дівчата, чи є тут ті, хто гігієну статевих органів проводить лише водою?

Без миючих засобів?
Згідно останніх досліджень, які були проведені в США, пишуть, що для більшості жінок достатньо лише води.
Я звикла використовувати засіб.
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Специально спросила мужа. Пользуется водой для всех складок, для зоны под крайней плотью. Никогда не чувствовала запаха, у него всегда чистое тело, несколько раз за сутки бывает в душе. Сама также пользуюсь водой. Оральный секс практикуем, все чисто и комфортно.
Потому что ежедневно и тщательно вымывает, ежедневночистое белье,вот и секрет.
Вельми шановна• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Задайте ваші питання лікарю і мийтесь як вам завгодно.
Після кожної дефекації існує підмивання. Які нечистоти куди переходять в такому випадку? Якби вони кудись переходили, ви б мали жахливі вульвовагінальні запалення, бо флора кишківника шкідлива для вагінальної. Саме тому, підмиваючись, ми спрямовуємо воду спереду назад і миємо спочатку вульву, а потім анальну зону, а не навпаки. Ви ж знаєте про цей порядок?
Ну добре, поговорю сама із собою... )))
пу_пугренчик• 26 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Вроде элементарно, правда? Но тут почему-то все в обморок падают
Чучело-Мяучело• 26 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Я одна во время душа моюсь с каким-то средством, заодно мою все части тела, включая интимные?
Я не пойму. Вот вы принимаете луш, намыливаете тело, а звезду намыливаете отдельно или не намыливаете вообще? Что это за мытье такое?) Или вообще принимаете душ без геля/ мыла/шампуня?
Тогда понятно, кто все эти вонбчки в общественных местах.
А жьопу як мити? Воно ж дуже близько до звезди. Чи вони звезду охайненько клєйоночкой заклєюють шоб мило не попало, бо потім сухо і подразнення. Ааааа може вони і жопу просто водичкой споласкують?
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Да, я так понимаю не умеют мыть. Все пропускают рекомендации как мыть анус и половые органы. И плюс конечно влияет отсутствие регулярного посещения гинеколога. Та же молочница дает свой специфический запах и те самые творожные залежи между складок ,о которых тут пишут.
#Пойду_кгадалке• 26 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А перед інтимом нашо гєль? Воняє все ж таки,да?
Я не пойму или я написала неверно или люди странные... Задают один и тот же вопрос. Я же не только там мою перед сексом, а вся купаюсь. Одно дело когда человек стоит перед вами и вы с ним говорите и от него нет запаха, а другое если вы его разденете и начнёте кругом носом касаться.
Чучело-Мяучело• 26 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тобто все ж воняє.
ukuлёля• 26 ноября 2023
жопу мить так - струйкой і мильцем прекрасним - желатєльно дасти данте, протереть і забуть. Пісечку внутрі только водою іноді з інтим гелем з хорошим показателем пш-ності, а ззовні - см жопу
Добродійка• 26 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Лично я намыливаю все) А подмышки оставляю мыльные пока купаюсь, смываю в последнюю очередь. Про страну розовых пони тут смешно читать)
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Обратитесь к врачу. Если вам не помогает душ 2 раза в день и мытье в течении дня, вам прямая дорога к гинекологу. Там он и найдет причину вашего запаха. Удачи!
ну что с вас взять, кроме анализов? Где написано, что я не моюсь? А ваша квиточка пахнет , так понимаю , розами исключительно. С ответом не напрягайтесь
Добродійка• 26 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тобто все ж воняє.
Короче, я поняла все кто охотились вчера и пару дней назад за кокосовым мылом, моются. Остальные - нет
Вельми шановна• 26 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Почему гинекологи так рекомендуют , потому что там слизистая и сравнение с головой и подмышками абсолютно неуместно
Де такі гінекологи? Так, дівчаткам до появи перших менструацій, у період статевого дозрівання достатньо підмивання теплою водою без допоміжних засобів, але з віком гормональний фон змінюється і це має певні ’ароматичні’ нюанси навіть у цілком здорових жінок, зрушується pH, посилюється потовиділення і т.д., тому додавання до процедур гігієни спеціальних доглядових засобів не заборонено, а рекомендовано... І це не ’господарське мило’ якщо що...
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляВельми шановна
Безлім на все• 26 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Не представляю оральный секс с такой гигиеной
Ну кому-то захотелось бы делать минет после водички ?
Я думаю вода все не смоет , свежести не будет
Эм, я делаю. Мужчина мой говорит что нельзя мылить член, и запаха нет. Если есть запах после нормального душа/ванны то наверное надо сдать анализы
Вельми шановна• 26 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Ні, ви не одна... ))) Нас багато... інакше виробники мил, гелів, пінок, молочків, емульсій і т.д. були б без роботи )))
Ластоноша• 26 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я мою без средств.
Иногда в месячные мою со средствами.
Или после дефекации, но не половые органы мою, а ягодичную складку и анус
Аналогично. И всегда все чисто. И дочку так приучила. Секрет простой - это надо делать большим количеством воды и достаточно долго, а не три капли брызнула туда - и все.
Куда_бежать• 26 ноября 2023
Я думаю, що автор цей пост створила побачивши новий пост та сторіз в інстаграмі Белоконь. Не дуже її люблю, але підписана. Але в пості тут трохи перекручено. Основна думка була така, що чим менше засобів (не 20 різних баночок, а 1-2) - тим менша ймовірність алергічної реакції та дерматиту. Ось і все. Щодо миття - то я хейтер спеціальних гелів типу Лактациду і ко. Все життя милась милами різними (і рідкими, і твердими), гелями для душу і не було ніяких реакцій там. А було варто всього лиш купитись на рекламу цих недороблених ’спец. засобів для інтимної гігієни’ і я буквально від 1-2 разів користування заробила вибачте таку молочницю, що я аж прозріла. Потім бігала в аптеку і витрачала гроші на ліки. Тому жіночки, поменше хейту, змиріться з тим, що декому просто можуть засоби якісь не підходити. І так, тут правильно вже в коментах казали, що у кожного тіла різний запах. У мене гіпергідроз (по гормонах все ок) і крім того, ще й запах поту сам по собі неприємний. То я мушу часто митись, використовувати дезодоранти і т. ін. Але я дійсно свідок того, що інші люди можуть потіти менше або навіть так само, але в них немає настільки різкого запаху поту.
Молода і нерозважлива• 26 ноября 2023
Хз, як правильно, мене мама привчила підписатись дитячим милом. В дорослому віці перейшла на лактацид. Молочниці чи іншого дискомфорту не було, тобто мені підходить.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
о, еще два пахунці обнаружились
Безлім на все• 26 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
о, еще два пахунці обнаружились
Ну давай встретимся принюхаешься) как-то за 25 лет никогда даже не намекнул на запах)) ни один мой парень :))
Наверное вы болеете если кто-то вам сказал что вы пахнете.
Не рахую, а вважаю• 26 ноября 2023
Это беспроигрышная тема, всегда в топе.
Эх, троли, троли.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
та фу, не хватало еще таких понюхерить
Не рахую, а вважаю• 26 ноября 2023
А что будет, если всегда мыться мылом или средством (гель и т.д.) для интимной гигиены?
Безлім на все• 26 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
та фу, не хватало еще таких понюхерить
Ну вы же себя занюхиваешь раз как-то поняли что пахнет. Или мужчины вонючие попадались.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
та не перекладайте з хворої голови на здорову, будь ласка:) Все в мене ок:)
Не рахую, а вважаю• 26 ноября 2023
Ответ для4есотка
Тільки вода. У мене подразнення від інтимних гелів(
От каких у вас раздражение? Напишите какой производитель
Педиатор_я• 26 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Перед куни женщины ходят в душ.У вас после душа тоже есть запах?
Да. Так же как из-подмышек, уже после мыться запах появляется сразу.
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Ну не растирайте. Если вы мыть не научились до сих пор то кто вам доктор?
Миють з миючим, а ви саме розтераєте
Ду да ду да ду• 26 ноября 2023
Ответ дляNo problems
использую гель для всего тела, но я им пользуюсь раз в неделю где-то и не на всем теле а только интимные места, подмышки.
Дорого для вас? Економите?
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Сочувствую.