Копуша• 26 ноября 2023

Дівчата, чи є тут ті, хто гігієну статевих органів проводить лише водою?

Без миючих засобів?
Згідно останніх досліджень, які були проведені в США, пишуть, що для більшості жінок достатньо лише води.
Я звикла використовувати засіб.
Ду да ду да ду• 26 ноября 2023
Ну для жопки хоч мило використовуєте, чи теж водичкою?
Як міряти?• 26 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
Это шутка? Мойте свою звезду водой, думаю ваши окружающие будут в восторге
Муж, особенно...(
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Боже да причем тут выделения если с мочкой контактирует писька
Не смыть запах мочи водой просто как и говно с Жопы
У них и моча не воняет, вообще моются лишь с молочницами и вонючими письками, у них не воняет, они и не моют, находят себе подобных вонючих и считают этот вкус и запах нормой.
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Да. Так же как из-подмышек, уже после мыться запах появляется сразу.
В подмышки уколы сейчас делают - ботулотоксин типа А
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
про те що грязь і запах там фуфуфу.

по-перше, там має бути якийсь запах. саме він приваблює протилежну стать.

Як вже писали не раз, якщо у вас там справді неприємний запах - сходіть краще до лікаря
Всі ж памятають про Наполеона, який писав своїй Жозефіні не митись тиждень до його приїзду. Це до тих коментів, які говорять, що куні не роблять тому що щось там не те з запахом чи ще щось грязне

ну і не треба свою думку насаджувати. Якщо у вас сильний запах звідти - мийтеся. Не у всіх сильний. от справді. не у всіх піт має сильний запах. Якщо у вас все чешеться, сушиться чи ще щось з засобами - не мийтесь ними, не ведіться на чиюсь іншу думку, чиюсь іншу ситуацію і іншу реакцію організму.
Який це вже сморід там стояти, щоб мужики вас чули, щоб зваблювати ним?
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
Эм, я делаю. Мужчина мой говорит что нельзя мылить член, и запаха нет. Если есть запах после нормального душа/ванны то наверное надо сдать анализы
Аналіз смегми, мочи, поту?
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Почему гинекологи так рекомендуют , потому что там слизистая и сравнение с головой и подмышками абсолютно неуместно
Слизиста у піхві
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Аналіз смегми, мочи, поту?
Смегми сколько у вас там,что струя воды не смывает даже?
Миззери• 26 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Смотрела интервью с порноактрисой и она сказала, что у мужчин с запахом из половых органов проблем нет вообще: все всегда чисто, а у девушек почти всегда проблемы, т е запах
После этой темы понимаю почему

Конечно гель. Два раза в день душ

Те , кто моется водой, наверное из той когорты, которые и голову моют раз в неделю
Иногда радуюсь, что я не мужчина
Я думаю в порно там еще вагина на смену партнеров реагирует , может быть здоровый партнер но именно смена микрофлоры дает реакцию организма
руки_Крюги• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
ніякий =)) сморіду не має бути. якщо є - йдіть до лікаря
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Слизиста у піхві
А вы хотите разделить тему на то как мыть внешние и внутренние половые органы?
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Я струю туда не направляю, мию рукою
Миззери• 26 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
После этой темы понимаю почему

Конечно гель. Два раза в день душ

Иногда радуюсь, что я не мужчина
О да, тоже радуюсь
Тут иногда почитаешь темы про вонючие выделения и тут же «водички достаточно» и почему все пристали к выделениям ? Ок согласна что здоровые выделения не имеют неприятного запаха но почему все тут адепты водички игнорируют вопросы про мочу?
Особенно противники депиляции
Даже детские пеленки просто водой от мочи не отстирать но мохнатка конечно не пахнет.
Что-то я ничего не понимаю
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Для вас це аромати грязної вульви?
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
А ви миєте внутрішні?
руки_Крюги• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Для вас це аромати грязної вульви?
фу, про що ви говорите. повторюю, якщо у вас звідти є аромат чи сморід - йдіть до лікаря
Миззери• 26 ноября 2023
Ответ дляasjaua
Може піська під волоссям і не пачкається в людей)) а серйозно- у більшості дітей є діти, яких кожна мама колись малих обісраних підмивала. Так от згадайте як запах з рук тяжко змивався.
С рук не помню
Знаю что с пеленок точно водой не отстирать
Волосы я думаю впитывают еще сильнее
Не понимаю почему тут сразу к гинекологу отправляют , если моча больше всего дает запах или я не знаю какого-то секрета мочеиспускания
руки_Крюги• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А ви миєте внутрішні?
я підозрю, що тут половина порадниць і внутрішні органи миє. по 2-3 рази на день. бо ж весь запах звідти
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я струю туда не направляю, мию рукою
Да, уж и потом спорите. Я так понимаю большинство так же моет,а потом удивляются про залежи и запах
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
А яким ароматом ви зваблюєте мужиків, запах чого у вас там стоїть, що чоловіки мають його відчути на відстані?
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А ви миєте внутрішні?
Я нет. А вы? Ладошкой с водой наверное?
Миззери• 26 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Я думаю у вас куни нет.
То был сарказм , я против мытья только водичкой
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
А ви шлангом у вагіну?
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Лучше остановитесь ,вы уже написали,как делаете вечерний туалет и поверьте этого достаточно. Размер своей ладошки не показывайте только.
руки_Крюги• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
не конкретно я. а взагалі жінки. фізіологічно. але якщо ви тільки чим там.. томфордом зваблюєте і лише і лише такий запах визнаєте, то не заглиблюйтесь в тему. пропустіть і йдіть в черговий раз в душ
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А ви шлангом у вагіну?
Струёй воды -биде или душ. Ладошкой моя бабушка в селе мылась в тазике-душа не была,как и ванны. Начало 90
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Струєю мити, ви молодець, всі бактерії у вагіну заганяти, головне, щоб без миючого, вам який лікар рекомендував струєю підмиватися?
Оябунчик• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
После вашего комментария о ладошке с водой эту тему можно закрывать. Ответ на очевидный вопрос.
Миззери• 26 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Аналогично. И всегда все чисто. И дочку так приучила. Секрет простой - это надо делать большим количеством воды и достаточно долго, а не три капли брызнула туда - и все.
душем Шарко разве что идеально будет помыть без мыла
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Та ви можете хоч шланг у вагіну засовувати, струю туда направляти, у кожного свої збочення.