будет вопрсо со зведочкой.
За последние 2 ночи мы жутко все перемерзли в БУ.
КТо знает какие-то хитрости,чтобы дешево и сердито.
Еще в мае во времена патриота я перемерзла,заболела тяжелым бронхитом и осложненным циститом.
Чуть не померла от самого лечения.
Нуждаюсь в действенных добротных советах наших умных советчиц, как выжить в ледяном подвале -2 этажа под землей.
Чуть не померла от самого лечения.
Люблю море• 26 ноября 2023
Ответ дляMaBka
Палатку, застібнутися, запалити свічку всередині
І задихнутися
Ответ дляOdilie
Поддоны, на них какие-то матрацы и фольгированное одеяло.
мы и так на нарах сейчас.нары деревянные, потом типа пенопласта,потом турист коврик,потомо деяло (внего замтываемся).
И все равно очень пермерзаем.
Ответ дляMaBka
да что она даст.я была в походе в палатке. она ничего не дает
Ответ дляFilomena
Карімати. І одягатися в термобілизну, фліс, лижні штани.
Якщо є спальники, то теж добре.
Як туристи, а що робити.
Якщо є спальники, то теж добре.
Як туристи, а що робити.
карематы постелены.
спасльников нет конечно, точнее есть какой то тонкийфуфел, я еще в начале войны купила,типа тонкаясинтетика.
А термо чем поможет? мы жтам не потеем, наоборот,мерзнем от бездействия.
Ответ дляSolly85
Если сидеть - будете мерзнуть( тепло только в движении или возле огня/батареи
так это ж убежище,каой огонь?
Ответ дляЛюблю море
А где это вы, что там всю ночь сидите?
вчера 6 часов, сегодня 3
Ответ дляsukeviciene
Качественные спальники
Если можете позволить себе купить
❤️🫂
Если можете позволить себе купить
❤️🫂
ога, на 5челвроек.
я ж написала: нужно дешево и сердито
Stella di mare• 26 ноября 2023
Я недавно заказала юсб электрогрелки, они маленькие как минипауэрбэнки. Еще грелки меховые есть, но нужно успеть горячую воду залить. Есть еще саморазогревающиеся стельки, электрожилетки, но их не пробовали.
Под себя каремат, сверхутуристический коврик или одеяло. У нас в подвале вообще поддоны были из стопок книг огромных.
На себя термобелье, термоноски, термосы с собой, голову в шапке держать
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И все равно очень пермерзаем.
Мериносовое бельё и фольгированные одеяла добавьте. Электричества в подвале нет? Электро-одеяло помогло бы.
Люблю море• 26 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вчера 6 часов, сегодня 3
Незнаю, даже атака шахедов не загнала меня в подвал. Болеть дороже
sukeviciene• 26 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, на 5челвроек.
я ж написала: нужно дешево и сердито
Зима впереди
Тревоги будут ещё :(
Не получится дёшево
Дёшево Вы уже делаете
Тревоги будут ещё :(
Не получится дёшево
Дёшево Вы уже делаете
Ответ дляOdilie
электро нету,именно через одежду пробирает ледяной холод от полов и стен.
а что там за одеяло, можте поможет чем.надо глянуть
Ответ дляЛюблю море
а еще дороже кптср лечить потом, в том числе 3 детям.
Ответ дляSolly85
Я пример привела) вон люди уфо советуют
это издевка какая то да?
Люблю море• 26 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То выезжайте. Ещё из тремя
Ответ дляЛюблю море
То выезжайте. Ещё из тремя
я не брошу ни сына ни мужа, ниакой другой родни у меня нет, без них и жизнь не мила.
Ответ дляVik_tori07
В каком вы городе что по 6 часов сидите в убежище?
в киеве