Аристократка-тунеядка• 26 ноября 2023
Почему считается что когда муж и жена живут как брат с сестрой это плохо
Если в семье всё гармонично и без ссор
Страсть с годами уходит, люди родные, секс есть но редко
Почему это плохо когда семья хорошая но без испанских страстей и чувств?
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2023
Если двоим хорошо в такой семье, то и проблем нет. А плохо становится тогда,когда одному подходят родственные отношения, а второй хочет страсти, романтики, секса и пр
Баррикадница• 26 ноября 2023
Потому что сестру или брата не воспринимаешь как сексуального партнёра. А хорошего секса хочется большинству людей
бЭйбА• 26 ноября 2023
Если это устраивает ’брата’ и ’сестру’, то почему плохо? Тут правда и возраст имеет значение.
Бджолина королева• 26 ноября 2023
Нормально коли вам нормально. Все інше думки тих кого ви бачите раз в житті
Свекруня• 26 ноября 2023
Муж и жена не должны жить, как брат и сестра.
Точно так же сестра и брат не должны жить как муж и жена.
Что не понятно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2023
Ким вважається?
Це погано якщо комусь з пари не вистачає цієї пристрасті і починаються пошуки на стороні і зради.
Частина людей приміряє на себе і чесно каже, що для них це погане життя.
Але якщо вам і чоловіку норм - то що ж тут поганого?
оксюморон• 26 ноября 2023
ну может потому что хоть живут гармонично и без ссор, за сексом то идут от сестры налево. А супружеская неверность как бы по умолчанию обществом считается не хорошо
МаксХмара• 26 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
Что не понятно?
як їх обох влаштовує, так і живуть
Бідося• 26 ноября 2023
Не бывает что бы оба искренне жили как два сухаря, без жизни чувственной и сексуальной. Это можно лишь делать вид в браке. Что всех это устраивает. Имея при этом на стороне и чувства и эмоции. Человек без невротического расстройства жить без чувственности долго или всю жизнь не может. Он все равно будет искать эмоции не сестринские и не братские. На практике, холодные женщины двумя руками за жизнь в браке в формате брат -сестра или папа-дочь или мама-сын. Мужья в таких парах почти в ста процентах имеют романы на стороне. Ну и в таком формате высокая вероятность, что одна из сторон таки влюбится в кого-то и захочет выйти из душевного, но холодного в плане эмоций, брака.
Мастер Пис• 26 ноября 2023
Дивлячись який вік
У моїх батьків вже ’всьо’,але і далі живуть же 🙄
Та і дивитися надо на темперамент обох.
Комусь і і 50 не треба вже,а комусь і в 65 ще огого
Та і дивитися надо на темперамент обох.
Свекруня• 26 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
як їх обох влаштовує, так і живуть
То так! Мені взагалі фіолетово, як вони живуть. То ж не я тему с ворила.
Яичница с беконом• 26 ноября 2023
ничего такой себе ’брат с сестрой’...секс есть, но редко.ахаха
брат с сестрой это когда секса ноль,а если вас что-то не устраивает в сексе с мужем -то ищите любовника или разводитесь.