Червона ікорка• 26 ноября 2023
Коли ви будете святкувати Різдво?
Результат:
вже голосів:
153 (56.46%)
25 грудня
82 (30.26%)
7 січня
36 (13.28%)
Не святкую
Завтра не пью• 26 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
7, а Николая 19. Не готова я еще к таким переменам
аналогично
Сяду на шию, дорого!• 26 ноября 2023
25 грудня. Не збираюсь радянські традиції передавати своїм дітям
Пацаааааааан• 26 ноября 2023
Дочка получит подарки по новому, а праздновать не будем, пусть война закончится…
Как то не правильно, одни скачут а другие плачут
ШанельКуКу• 26 ноября 2023
мы в семье атеисты. у нас никто сказочный не родился и никто не воскреснет.
верующие никак определиться не могут, а атеисты из-за них вынуждены подстраиваться под их сказочные праздники. заколебали. определитесь уже когда там ваш бог родился.
Завтра не пью• 26 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а до войны когда праздновали?
Сяду на шию, дорого!• 26 ноября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Їм це не важливо. Їм головне святкувати і бажано тоді, як вони звикли. В інші дати не зручно
Простецкая• 26 ноября 2023
А почему нет варианта обе даты?)) У нас на 25-ое с родителями не получается из-за дня недели, поэтому с ними будем 6-7 как раз выходные)
А 25 - семьёй или с друзьями)
Примарочка• 26 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Советы праздновали Рождество?
У этих советы виноваты во всем и всегда🤣
ХуАнита• 26 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну если честно, то в СССР Рождество особо и не праздновали, какие радянські традиції? Его как раз начали отмечать уже во время независимости Украины, после 1991 г. А с Рождеством 25.12 у меня больше ассоциации с Санта Клаусом, песнями про Merry Christmas и т.д. Поэтому 7 января мне ближе
постою_послушаю• 26 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
На праздновании Рождества не скачут
постою_послушаю• 26 ноября 2023
Нет моего варианта-2 раза. Не получилось у нас в прошлом году 6 и 7 января как обычные дни провести, поэтому решили пока так. Но основное празднование, конечно, 25 декабря, с Церковью. 7 января будет типа как старый новый год
постою_послушаю• 26 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Все життя 24-25 грудня.
Вы католики или просто не церковные люди?
Чумачечая Весна• 26 ноября 2023
2 даты празднуем, застолье с родственниками по привычке 7 числа собираем, 25 просто настроение праздничное
Ответ дляХуАнита
Вот вот, люди истории не знают, что при совке не праздновали