Ухахайкина• 26 ноября 2023
Скучно, давайте поговорим
Сегодня прошлась по ТЦ
Купила чашку, зашла в Юск , на кассе все с гномами , а рядом пара купила два ящика серых гномов, стояли укладывали в коробки, удивили.
А Вы что интересного видели/купили?
годовасик• 26 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Я вот хочу чтоб мне гномов подарили и никто дарить из советчиц не хочет)) жадные такие все
Вы очень бедны ?
годовасик• 26 ноября 2023
Я жду зп ,чтобы купить что нибудь не нужное. Но мне ничего не нужно. Муж подарил комбайн парит варит жарит варит выбивает.
графиняВишенка• 26 ноября 2023
Надеюсь, всех гномов раскупят в этом году и в следующем никто не будет их вспоминать
Ухахайкина
• 26 ноября 2023
Ухахайкина
• 26 ноября 2023
Ответ длязахідний_діалект
А эта чашка? Вы ее купили? классная
Да чашка
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2023
Нигде не была, сижу дома, болею.. С обновкой, тоже люблю чашки всякие)
західний_діалект• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
Юбку думаю для елки из лозы купить. Но пока не уверена, что будем елку ставить)
Во-первых, ремонт затянулся, во-вторых, мелкая шкода появилась, а у нас все игрушки стеклянные.
Я в этом году вообще елку не хочу, видела у одной блогерши, она обычную ветку с дерева прикольно украшает мелкими игрушками и гирляндой обвивает, хочу так сделать , креативно и неизбито)
Ухахайкина
• 26 ноября 2023
Я хочу ёлку , зимой прошлой купила две верхушки звезда в синсей
Рожайтретьего• 26 ноября 2023
Гуляли... Ничего не купили, по воскресеньям магазины не работают.. Узнала, что жёлуди на только на дубах...
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
Я у кого-то в теме видела елку в пластиковом кофре))
a.ostroverh• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
Ну как это дитё и без йолки)???
Я буду ставить) и тоже игрушки стеклянные, надеюсь моей корове пушистой не будет интересно...
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Каменный дуб?)
Мрії у вирії• 26 ноября 2023
Рожайтретьего• 26 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Каменный дуб?)
Не знаю, первый раз такое дерево видела...
Ухахайкина
• 26 ноября 2023
Ответ длязахідний_діалект
купила в Еве носки, колготы теплые по акции и маску ’нумеро’
Но они брешут колготки должны быть со скидкой -70%
А скидки смешные, стоило 320, со скидкой 260, ну такое
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Или каменный или пробковый дуб) но второй по коре видно))
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Они сами уже как гномы. Задолбали с этими гномами
Уродцы какие-то...
Ухахайкина
• 26 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Приехали новые джибитсы, поздновато, ну поношу до начала декабря. Тоже с гномами
Оригинал?
Я тоже джибитсы заказала
Ухахайкина
• 26 ноября 2023
Ответ дляLonda___
А что, вкусный сыр? Есть ему похожий?
Очень вкусно, но может после среды, опять на полки выложат как акция пройдёт