Мій не такий• 26 ноября 2023
Любовный треугольник
У моего мужа подруга с которой он переспал 5 лет назад в самом начале наших отношений. Теперь он не спит с ней, не встречается и не мечтает о ней , а только о мне, но продолжает с ней общаться сугубо по телефону. Он считает, что я дура, потому что бросаю его из-за этого. Я считаю, что дура, что не ушла раньше. Кто из нас прав?
Мастер Пис• 26 ноября 2023
В чем ваш вопрос, автор? Хотите,чтоб вас убедили,что вы дура? Или хотите убедиться,что мужчина- дурак?
Весняний Марафон• 26 ноября 2023
5 лет он продолжал с ней общение и, бац, вы вдруг все поняли 🤦🏻♀️
Галя-краля• 26 ноября 2023
Надо переформатировать в прямоугольник! Где ваш друг сердечный, автор?
Сиреневенькая• 26 ноября 2023
О чем он общается с ней по телефону?Если бы вы были важны для него,то он бы пожертвовал этим общением ради вас
175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2023
Теперь он не спит с ней, не встречается и не мечтает о ней , а только о мне, но продолжает с ней общаться сугубо по телефону.
Сами придумали или просто это вас успокаивает?
Тримаю свічку• 26 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А вы точно знаете, что не мечтает?
И что мечтает только про автора)
После шести ни-ни• 26 ноября 2023
Если бы она совсем была неинтересна то не общался бы. Муж не Женя ?
Фіфачка• 26 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А вы точно знаете, что не мечтает?
Ну а якже.То ж пише автор,все точно
Дюагональ• 26 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
22 года и двое детей?
И ,что там?
Продолжения не было?))
Вилами по воде• 26 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
И что мечтает только про автора)
Мріють про щось, що ще не збулося. А тут чоловік і дружина вже. Я ще розумію чоловік фантазує ...
, а так щось не зрозуміле у автора
Оябунчик• 26 ноября 2023
Вам надо было тогда ещё его бросить. Ну что это, никогда не поздно. Муж охренел и делает из вас дуру.
Кошка Мурка• 26 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Текст поста сформулировал муж, это его точка зрения
Он считает что вы дура?
Я считаю что уходить надо до того как родили двоих детей. Сейчас уже терпите
Мій не такий
• 26 ноября 2023
Узнала об измене и приняла решение сохранить отношения, но это их общение по телефону не давало мне возможности забыть
Кошка Мурка• 26 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Зачем вам отношения с тем кто вам изменял?
Мій не такий
• 26 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Любила его сильно
Мій не такий
• 26 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
А о чём он с ней общается?
Говорит что общение дружеское, поддерживает её, так как у неё тяжёлая жизнь
Дюагональ• 26 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Мда..
Я считаю,что он вас не уважает
И не понятно,как он облегчает ее тяжёлую жизнь?
Я считаю,что он вас не уважает
Мій не такий
• 26 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
Мда..
Я считаю,что он вас не уважает
Я тоже так считаю, но он выставляет меня сумасшедшей
Простецкая• 26 ноября 2023
Я общаюсь с тремя бывшими. Достаточно плотно. Иногда даже так, что они мои сопли выслушивают, потому что муж занят и работает и ему некогда слушать.
Мій не такий
• 26 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
Отношения с этой дамой у него были не до меня, он мне с ней изменял, так что сравнение с бывшими не корректно
Простецкая• 26 ноября 2023
Ну с одним у меня ничего не было, студенческая его влюбленность. Даже не целовались. Общаемся каждый день... Институт закончили 25 лет назад.
С другим есть периодически дружеский уже секс.
Третий просто бывший.
Мій не такий
• 26 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
Третий просто бывший.
С бывшими своими он тоже общается, я нормально к этому отношусь