ЗновЗдоров• Изменено 23 марта в 21:38
У парня с которым начали встречаться есть близкая подруга, нормально ли это?
Они общаются каждый день, а сегодня и вовсе когда я предложила созвониться, он предложил созвониться вечером так как в то время разговаривал с подругой. Мы с ней на равных, с его слов обе ему важны. А меня уже начинает типать от её присутствия, как в треугольнике, хотя у неё есть мужчина (он не в курсе их дружбы) . С его слов то что мы вступили в отношения не значит что я для него всё и наше будущее всего лишь в будущем. Я предложила разорвать с ней контакты на что получила ответ ’не хочешь смириться с этим, да? Могу понять, как-никак триггер..’ Что мне делать, может и правда быть в отношениях и при этом иметь близкую подругу женского пола это норма?
іронічна антитеза• 23 марта в 21:40
А вам как ? ) Вообще, со стороны выглядит, будто ваш парень не в курсе, что он ваш парень.
Манкоголік• 23 марта в 21:44
Я с таким живу 10 лет и подруги эти никуда не делись. Я надеялась, что исчезнут, но нет, я их блокировала, он назад возвращает весь этот мусор
скандалы постоянные на эту тему
Манкоголік• 23 марта в 21:45
Ответ дляКавуся
Он ее хотит но не могит))
поддерживаю, все эти подруги наверняка мужиков зафрендзонили
КаваЗМолоком• 23 марта в 21:46
Ответ дляМанкоголік
скандалы постоянные на эту тему
Так это не подруги у него мусор, а вы с этим мусором живете.
Манкоголік• 23 марта в 21:48
Ответ дляКаваЗМолоком
да его подруги хуже, чем он
маргиналки какие-то. он нормально зарабатывает, не наркоманит
а там такие...
ну мужиков, как я понимаю, которых мама строго пыталась воспитывать, тянет на всякую грязищу
при этом он не изменяет, но подруги вечно где-то на проводе
а там такие...
Гуляю босоніж• 23 марта в 21:49
Нет.
У моего мужа была подруга в юности.
До сих пор тетя за 40 шлет фоточки в купальнике и звонит жалуется на жизнь.
Придушила бы. Но мужа люблю.
У моего мужа была подруга в юности.
Придушила бы. Но мужа люблю.
Гуляю босоніж• 23 марта в 21:50
Ответ дляМанкоголік
скандалы постоянные на эту тему
Кстати да. Периодически блокирую )
КаваЗМолоком• 23 марта в 21:51
Ответ дляМанкоголік
да его подруги хуже, чем он
а там такие...
Ну так это все равно не отменяет того факта, что в первую очередь Ваш мужчина- и есть этот мусор. Хотя бы потому что он не уважает Вас, не уважает Ваши чувства, не уважает человека, который рядом с ним 10 лет. Кто там рядом, что там за подруги- это уже другой вопрос. В первую очередь, все вопросы к нему.
Манкоголік• 23 марта в 21:51
Ответ дляГуляю босоніж
Кстати да. Периодически блокирую )
я как-то трубку взяла так, когда одна подруга звонила, спросила кто это звонит и нафиг
так она так замялась, занервничала, слышно было по тону
он теперь ограждает подруг от меня
Манкоголік• 23 марта в 21:52
Ответ дляКаваЗМолоком
у меня и к нему вопросы и к этим бабам, потому что я не представляю, чтобы я так мужчинам навязывалась
а главное зачем
Гуляю босоніж• 23 марта в 21:53
Ответ дляМанкоголік
он теперь ограждает подруг от меня
Так и надо.
Ты кто такая и чего звонишь?
Может прыти поубавится.
Ты кто такая и чего звонишь?
Может прыти поубавится.
КаваЗМолоком• 23 марта в 21:54
Ответ дляМанкоголік
а главное зачем
Задайте вопрос: « зачем ему это?» и все станет на свои места.
Не им, а ему.
Плакулька• 23 марта в 21:58
У моего парня есть давние подруги. У меня есть друзья мужского пола. Он, с одной из них ходит в баню, гуляют вместе по городу. Мне пофиг. Я доверяю. Я серьёзно
Манкоголік• 23 марта в 22:00
Ответ дляКаваЗМолоком
Не им, а ему.
вы серьезно думаете, что такие будут отвечать, да еще и правду?
100 процентов его те бабы зафрендзонили по молодости
КаваЗМолоком• 23 марта в 22:03
Ответ дляМанкоголік
Так это Ваш выбор жить на пороховой бочке и ждать, когда она подорвется. Это ж только вопрос времени. Вы же сами пишите, что что бы Вы не делали, он все равно возвращает их. Реально, просто жаль Вас, Вы ж не кошка, у Вас нет девять жизней. Вы проживаете одну-единственную
Манкоголік• 23 марта в 22:03
Ответ дляКаваЗМолоком
да не подорвется, я же лучше знаю
Сумчатая кошка• 23 марта в 22:04
Вы настолько неуверены в себе? До Вас у него что, не могло быть жизни? Я такая подруга, мы не спим и у каждого своя личная жизнь, но доверяем друг другу во всем много лет, и каждый готов подставить плечо и искренне рад, если другому хорошо в отношениях. Правда, общаемся не каждый день, мне это много.
Сусідка зверху• 23 марта в 22:28
Я свого часу дружила дуже тісно з хлопцем, +- одночасно в нас у кожного зʼявилися стосунки ( у мене з майбутнім чоловіком, у нього теж досі ця дівчина). Моєму на той час хлопцеві було ок, нічого не говорив ( але ми з другом і не те, щоб щодня спілкувались), а от дівчина друга була проти. Друг спочатку хотів потайки від неї підтримувати звʼязок, але я сказала, що такого не буде, не варто ризикувати дорогою людиною.
Не спілкуємось, тільки з ДН вітаємо один одного
Якщо вам не ок це спілкування, а реакція на це така, як ви описали, то розгляньте варіант розійтися. Або там почуття, або хлопцю вашому просто все одно до ваших почуттів.
Сумчатая кошка• 23 марта в 22:48
Ответ дляСусідка зверху
Що значить - «все одно»? З багаторічними друзями є спільна історія, яку не перекреслиш, та і нашо? Є підтримка, турбота, довіра. І заради ревнивої щойно зустрітої дівчини це руйнувати? Ну якщо вона така дурненька і не впевнена - тим гірше для неї і перспектив із нею.
Чучело-Мяучело• 23 марта в 23:02
Ответ дляМанкоголік
скандалы постоянные на эту тему
Заведите себе друзей - мужчин)
Пищалка• 24 марта в 00:43
Все правильно пишут, он у нее во френдозоне, когда даст зеленый свет, то побежит к ней. Можете подразнить его и завести друга парня, ходить куда-то, созваниваться) Хотя использовать человека в своих интересах и давать ложные надежды такое себе. Лучше всего оставить эту парочку наедине. Это ненормально, он значит в вас не влюблен и вообще он может проявил к вам интерес чисто вот как раз ее позлить, мол глянь, упускаешь шанс или ’у меня все тоже хорошо’. Цените себя и выбирайте того, кто выбирает вас, а не какую то подругу
Манкоголік• 24 марта в 09:19
Ответ дляЧучело-Мяучело
Заведите себе друзей - мужчин)
так зачем они нужны
ГЛЮкоза• 24 марта в 12:23
Якщо в них дружба, то повідомте про це її МЧ, самі заведіть собі близького друга. І головне, з чесними очима говоріть своєму кавалеру, що він і ваш друг для вас рівні, що це просто дружба