Твоя подружайка• 26 ноября 2023

Кто виноват? Я, он, оба, никто?

Я в другой стране. Познакомилась с мужчиной. Язык не знаю совершенно. Общались с помощью переводчика. Он волонтер. Помогал всем одинаково, но ко мне было особенно трепетное отношение, заметили все. Мне он в принципе тоже понравился. В какой-то момент я спросила, женат ли он. Ответил, что нет, но есть женщина, с которой видится раз в недели две, она из другого города. Я ее потом раза два видела и на этом все, она пропала. Он стал чаще приглашать, месяца 3 это вме длилось, в том числе и на выходных, я влюбилась, видно было, что он тоже, боялся ко мне прикоснуться лишний раз. Я понимаю, что сама виновата, что почему-то решила, что он с той женщиной расстался или что там ничего серьезного, языковый барьер, да и подумала, что раз так ухаживает, то ее больше нет в его жизни. И вот после первой ночи он заходит утром в комнату, как любая женщина, я жду приятных слов, а у него по щекам текут слезы. Это ппц, впервые такое у меня. И говорит мне "Прости, впервые в жизни влюбился, но ее я не могу бросить, я многим ей обязан, она хороший человек и т.д" Я испытала гнев, обиду, разочарование, стыд. Да, я не спросила. Но и он не дал мне права выбора, не сообщил, что буду вторая. Что есть она и он отношения рвать не будет. Теперь мне плохо с ним, плохо без него. Было тяжелое расставание с мужем. Я однолюб, сложно полюбить, так же сложно потом разлюбить. Влюбилась, как дура. Не хочу быть второй. Не хочу ставить условий. Взяла паузу. Уйти нельзя остаться невозможно. Ее он не бросит, как я поняла. Уважает ее. Стыдно передо мной и перед ней. Думаю, он человек порядочный. Оплатил мне дорогое лечение. Реально дорогое, около 30 тысяч евро. Не устоял перед чувствами, ситуацией, отсюда и муки, и слезы были. Нет, он не рыдал в истерике, взял себя в руки быстро. Это были эмоции. Как мне выйти из всего этого правильно? Может почитать что? Разочарование в любви и отношениях полное
БальзаковскийВозраст• 26 ноября 2023
Тяжелея ситуация

Марипосса285747• 26 ноября 2023
Может и поверила бы...но с 30 тыс перегнули
Скользкая• 26 ноября 2023
Ніхто
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Не желаю той женщине зла, но и обида на него, что выбирает не чувства, а обязательства. Типа она появилась первая. Ушла от мужа-алкоголика ради него ( как-будто это подвиг). Не хочу быть любовницей, но и не готова расстаться окончательно. Переехать не могу, вынуждена его видеть. Поклонники есть, но никто не нужен, не интересны. А тут вроде близкий по духу человек, но он чужой, не мой. Влипла так влипла
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Он не беден, жены и детей нет. Для него это не оргомная сумма, для меня да
Юпитерная• 26 ноября 2023
Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники..
Бринзолетта• 26 ноября 2023
От нас что нужно?
Престидижитатор• 26 ноября 2023
Даже интересно что вы лечили и в какой стране?
Сіточка• 26 ноября 2023
Він її поважає чи кохає? На одній повазі в стосунках не виїдеш.

Далі - що це така повага, що порвати чесно не можна, а спати з двома - можна?

Три: вам буде погано і в таких стосунках, і без них. Тоді який сенс залишатися в них, якщо обірвавши ці, ви даєте собі шанс знайти інші, які б вас більше влаштовували?

автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Опухоль в среднем ухе. Упала в обморок, нашли случайно. Доброкачественная, слава Богу
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляСіточка

Со мной он не спит, было раз, можно сказать случайно. После я узнала про нее, что она все еще есть
Сіточка• 26 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
І не планує далі спати?
Лорка-хлорка• 26 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Как это? Так было или нет?
Капризуля• 26 ноября 2023
Як гарно він злився))) супер. А ви ходіть закохана далі) Благородний олень)
Капризуля• 26 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Как это? Так было или нет?
Напівшишечки
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляСіточка

Я не хочу нікого іншого. 3 роки була сама, бо тяжко мені знайти людину, щоб тягнуло до неї, не кажучи вже про кохання. Її він не любить, сам казав. Але поважає, бо людина хороша. Я сама не знаю, що мене влаштує. Але точно не те, що є зараз. Хтіла б, щов пішов від неї, сказав правду. Але ж не зробить так. А я горда, сама просити не буду
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Как это? Так было или нет?
Один раз
Сіточка• 26 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
І що плануєте робити?
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляСіточка
І не планує далі спати?
Ми не говорили про це. Я бачила, що і цому було важко. І мені. Він каже, що не приховував її від мене і чесно сказав. І не думав, що я собі вирішила, що її більше немає. Це правда. Я сама чомусь так вирішила

автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Він не злився. Я злилась. Після того він мені оплатив лікування
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляСіточка
І що плануєте робити?
Не знаю. Я як в лабіринті без виходу. Шукаю його і не бачу
Шеллар• 26 ноября 2023
Приймайте мусульманство, усі троє та живіть щасливо чекаючи на наступну товарку у вашому гаремі.
Капризуля• 26 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Відкупився)
Престидижитатор• 26 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Так это везде бесплатно для беженцев и по страховке.
Какая страна?.
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляШеллар
Не смішно. Я теж завжди засуджувала зради і казала ’ось я не така, ніколи...’ Ага, виходить така
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Какая страна?.
Безкоштовно треба було чекати до кінця листопада, бо черга.
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Я заплуталася в своїх почуттях до нього. Кохаю. Але є велика образа, що не сказав правду. А він каже, що казав. Що всі ці непорозуміння через складнісь спілкування, через емоції і те, що він теж людина, і не в силах був протистояти, що мимоволі думки були зі мною. Знає, що вчинив негарно. І по відношенню до неї, і до мене. А мені шкода і його, і себе. І навіть її. Розумію, що вона геть не винна. І людина хороша. Але не люблю її, зла на неї за те, що вона є. І стосунків я не хтіла і не шукала. Це все сталося якось непомітно і для мене, і для нього. Хочу кудись подітись, але нема куди
автор Твоя подружайка • 26 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Напівшишечки
Дякую. Хтіли образити, але хоч розсмішили. Шишечка якраз гарна. І ніч була чудова. Одна з найкращих в моєму житті. Бо це був не просто секс, це було кохання, прояв почуттів.
Ух яка ж Я• 26 ноября 2023
Честно вам сказал, что не так, предлагает быть запасной, любовницей, не подходит,заканчивайте отношения