Я_з_Франека• 26 ноября 2023

Отношение мужа

Хочу выговориться.
Постоянно нахожусь в подавленном настроении.
Всегда виновата в проблемах мужа, по его мнению.
Каждый день он говорит что я плохая во всем, как жена, как мама, как хозяйка. Но ему сделать замечание или тыкнуть его носом , это обида на две недели.
По утрам, он пытается испортить настроение всегда.
На протяжении дня может сидеть в своем телефоне, смотреть видео, ответы на вопросы еле вытягиваю из него.
Обижается что нет интима. Ну я его не хочу, потому что мы как сожители.
Это не всегда так, бывают моменты что мы все время вместе и как то я забываю про обиды. Бывает что он может просто встать и сказать поехали, тебе купим что-то.
Но в целом мне тяжело.
Я не хочу разводится, не хочу никого другого. Но я ещё молодая и хочется внимания ((
Разговоры заводить я перестала уже давно, потому что ничем хорошим это не заканчивается.
Н@Диете• 26 ноября 2023
Сколько вы вместе?

Янка-угомонись• 26 ноября 2023
Вы готовы на такую жизнь? У Вас есть запасная?
автор Я_з_Франека • 26 ноября 2023
Ответ дляН@Диете
Сколько вы вместе?
12 лет
Обижулька• 26 ноября 2023
Почему он не на работе?
valuda• 26 ноября 2023
Але ж ви не живете? Це не воле життя((
Що щ вами буде через 2-5-7 років?(
автор Я_з_Франека • 26 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Почему он не на работе?
Я не писала что он не на работе)) у него свой бизнес
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Але ж ви не живете? Це не воле життя((
Що щ вами буде через 2-5-7 років?(
Так 12 лет уже
Бодіпозітівна• 26 ноября 2023
А чего ви чекаєте? Відносини будуть тільки гірше з часом. Ви дійсно готові витратити на це своє єдине життя ?
valuda• 26 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Так 12 лет уже
Капец ((

Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы пишите, что он в течение дня дома в телефоне, смотрит видел. Какого рода бизнес?
Лагшмивара• 26 ноября 2023
тому, що ви мало приділяєте йому уваги, не цінуєте, не допомагаєте, не розумієте, коли в нього критичні дні, не даруєте квіти, подарунки, не водите до ресторану і взагалі у вас хтось є!
автор Я_з_Франека • 26 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Але ж ви не живете? Це не воле життя((
Що щ вами буде через 2-5-7 років?(
У меня все время надежда, что дальше будет лучше.
У нас двое детей. Младшему 2 года. Вот уже 6 лет, мы ищем возможность просто побыть вдвоем. Но это не получается. Просто хочется выйти в магазин , хоть на пол часа.
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
12 лет
Нахр#на Вы с ним? Некуда уйти?
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Бизнесмен не заработал на няню хотя бы почасово?
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нахр#на Вы с ним? Некуда уйти?
Там третьего пора рожать по ходу 🙈
муха в кедах• 26 ноября 2023
ну так не хотите и не разводитесь , что там той жизни осталось помучаться еще 10-20лет и всё.Мама наверное для этого вас рожала чтоб вы жили вот такой ’счастливой жизнью’? А ну и хата небось его да? п.с. спойлер- дальше лучше не будет, ну разве если вы вдруг станете вдовой =)
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Третьего родите. И создадите тут тему, что работать не можете, дети не садиковские и своего угла у Вас нет.
valuda• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вибачте я дуже погана. Але ви народжували. Значить не так все погано. Це ваше таке життя. Ви звикли . Двоє даний то не рік у шлюбі
So_so• 26 ноября 2023
Давайте к сути
’Но ему сделать замечание или тыкнуть его носом , это обида на две недели’
Почему для Вас его обида это проблема?
Подумайте.

Первоклашка Я• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
12 лет
У нас аналогично
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Что от нас хотите услышать?
Майданщица• 26 ноября 2023
Взбунтуйтесь. Просто плюньте на все приличия и устройте скандал. Посмотрите что будет. Только состояние ваше должно быть уже на пределе, или вы готовы уйти, или что то менять. 50/50 не поможет- уходите, толку не будет. Вы будете вечно страдать. А если поможет радуйтесь и тогда по- чуть давите на него.
А вообще у вашего мужа есть проблемы. Он не уверен в себе, только такие во всем винят женщину. + токс. Но, возможно эта встряска поможет вам.
автор Я_з_Франека • 26 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Любимый , это ты ? 😂
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Что от нас хотите услышать?
Что надежла умирает последней
Первоклашка Я• 26 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
А кто вам сказал что он поймет что это нужно?
Куда_бежать• 26 ноября 2023
Каждый сам кузнец своего пиз.еца: хотите - дальше терпите, хотите - поднимайте зад и уходите.
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Может, Автору идти некуда?)
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Автор пишет, что хочет побыть с мужем вдвоем, наедине. Что она сделала для этого? Объяснила это мужу? Предложила варианты?
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Любимый , это ты ? 😂
А Вы только на форуме анонимном смелая? С мужем дерзить не получится?
Лагшмивара• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Любимый , это ты ? 😂
ні шоб мене відкохати, сидиш на порадниці, я в розпачі