Сегодня я не я• 26 ноября 2023
Вот реально. У вас когда-нибудь роза из букета
Давала корни в вазе? Сколько читала, сколько видео показывают по Ютуб. Что розы подаренные и т.д иногда дают корни, просто стоя вводе. За всю жизнь никогда не видела такого. Роз было миллион наверно. То сколько им стоять в той воде, что б аж корни наросли? У вас такое получалось? Честно.
Результат:
вже голосів:
88 (58.28%)
Нет, никогда корешков не было.
47 (31.13%)
Да, давали корешки.
15 (9.93%)
Результаты.
1 (0.66%)
Был каллюс.
КарамбОлька• 26 ноября 2023
Сегодня я не я
• 26 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ви про таке?
Ось мій букет. Я відвезла мамі, але вона не посадила вроді
Ні, я про коренці
Алина-1240• 26 ноября 2023
Неа,ни разу.елка прикопанная во дворе срубленная только раз прирослась,уже около 10 лет дереву,вымахало в рост 2 меня
КарамбОлька• 26 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Ні, я про коренці
Я знаю, що це потім садять
Сегодня я не я
• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
Нет. А вот специально посаженные из букета - растут. Но я саженцы в землю сажала под бутылку, три вида есть.
Вот эти из букетов. Вторая - букет с выращенного из букета куста)
О, ничего себе результат. Вы цветы из букета обрезали заранее, или когда засохнут ждали?
Иванка Бур• 26 ноября 2023
Подарувала подружці одну трояндочку для настрою. А вона дала корінці, так неочікувано було та цікаво.
Баррикадница• 26 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ви про таке?
у вас просто из почек листья полезли, без корней это ни о чем, завянет вместе с розой или чуть позже
Oksana USA• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
Супер❤️ Очень красивые)
А если посадить не на клумбу, а в комнатный вазон, как думаете, примутся?
Сегодня я не я
• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
Нет, когда завяли бутоны, обрезала корневище, листья наполовину, окунула в корневин, и под пластиковую бутылку. На следующий год посадила уже кустики.
Не поняла что-то. Вы пишете обрезали корневище...
personality• 26 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
квіти це гроші на вітер. 500-1000 грн купюрою більш збуджують
А як же 100 баксів в день на будь що?🫠
Привіт з ботойбіччя• 26 ноября 2023
У меня было раз в жизни такое...
Я уже собиралась выкинуть а она дала корни и уже пошли листочки...
Я знаю родычи выращивают накрывают пластиковой банкой, создавая такой микроклимат. Когда хорошо укоренятся можно снимать. Подливают прикормку для роз
Петриківна• 26 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Ви просто бідна)
Сегодня я не я
• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
Не корневище, стебель)) я сонная сегодня, простите)
Ок, тогда понятно
personality• 26 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
Ви просто бідна)
Нє, пише що має по 100 баксів в день до смерті. Помре через піссят років. Дурка.
Джага-джага• 26 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ви про таке?
Де тут коріння?
Такі не приймуться
Петриківна• 26 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Та всі її тут знають, бідна людина, я ж кажу
Джага-джага• 26 ноября 2023
Ответ дляOksana USA
Супер❤️ Очень красивые)
Ні, кліщ нападе або грибок
Одяг та сумки• 26 ноября 2023
да пускали корни и не раз - даже листочки пускали. но садить мне некуда. вырослиб или нет незнаю
60 метрів сметани• 26 ноября 2023
в мене пускали два рази - вони коли випускають то ще і не вянуть 2-3 тижні. Стоять та й стоть, думаєш вау - а там потім в вазі корінці бачиш