Попразендовна• 26 ноября 2023
Обалдеть в Одессе
Вышли с мужем в магазинчик в соседнем доме и мусор выкинуть, ели двери вдвоем открыли на общий балкон, чтобы спуститься, лифты не работают. Завернули за угол дома и чуть не улетела я, слава богу муж крепкий, я если бы сама пошла, реально за фонари бы держались. Потом назад еле дошли, такие порывы ветра, дыхание перебивает, пакет с рук вырывает, в лицо летит, кожа болит, очень страшно. Не дай бог так выйти в одиночку. Сами с Донецкой области, я такого не помню
Попразендовна
• 26 ноября 2023
У нас уже ничего не видно,все замело 3 этаж, свет туда сюда целый день
Аноним с кешбеком• 26 ноября 2023
Ответ дляБабулька
-гляньте автор.вы практически в эпицентре
Вот так нагляднее: порывы ветра
Домашня Зюзя• 26 ноября 2023
Друг зараз в Одесі, теж пише про якийсь армагедон. Сам він з Чернігова і таке в перший раз бачить. Одесити, як вам така сила стихії?
Попразендовна
• 26 ноября 2023
Я очень испугалась, у нас ещё многоэтажка так стоит, что надо идти против ветра и крайняя, я не знаю, это ужас, навстречу шли женщины 2, как шли.. стояли, это кошмар ((
хутряна володарка• 26 ноября 2023
В мене за наших котиків сердце болить, як їм, в таку негоду?..😪 А ви б могли і пересидіти вдома, тим більше завчасно попереджали.
Попразендовна
• 26 ноября 2023
В том году помню очень хотелось снега (по привычке), но понятно что юг и это здесь редко, но блин, в этом году очень неожиданно и страшно
Бабулька• 26 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот так нагляднее: порывы ветра
о жесть...в Крыму *опа
Корсет_на_шурупах• 26 ноября 2023
Ответ длячаревна
А как нашим военным🙏
Донатимо на зігрівайки
Мейк-ап форева• 26 ноября 2023
Ответ длячаревна
А как нашим военным🙏
Постоянно об этом думаю последнюю неделю.
Додекаэдр• 26 ноября 2023
#зачемпуховик, #зачемтеплаяобувь, #гдеунасзимы, ага.
Постоянно тут читала от новоиспеченных одесситов, что тут можно зиму в короткой куртке и в кроссовках пробегать. Да, в Одессе зимы полны сюрпризов. И снега по метру, и мороз -20 да с ветром, и обледенение. Но почему-то, все свято верят, что у нас юг, пальмы и кокосы спеют.
Inna_ya_krasivaya• 26 ноября 2023
Ответ дляБабулька
о жесть...в Крыму *опа
природа мстит русне.
Додекаэдр• 26 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Думаете, это впервые в Одессе?
Додекаэдр• 26 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
Вы в Одессе пару лет живёте?
Домашня Зюзя• 26 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Думаете, это впервые в Одессе?
Не знаю, тому і запитую)
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2023
Ответ длячаревна
А как нашим военным🙏
Ой, как увидела, что Творится, сразу про наших ребят подумала ((((
Лялькодзьоб• 26 ноября 2023
Извините, но смешно. Представила, как вы с мужем едите двери, чтобы пробраться на балкон
хутряна володарка• 26 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
природа мстит русне.
Весь день думаю, щоб ті дикі хвилі змили всю русню з Криму)
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2023
Ответ дляБабулька
На дороге больше 50 аварий, автобусы застряли с людьми, машины, скорые
Попразендовна
• 26 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
В Харькове и Донецкой области тоже помню было такое -25 и -30, не только здесь
Малая Налегке• 26 ноября 2023
Ответ длячаревна
Шторм века’ в Крыму затапливает прибрежные отели и смывает окопы на пляжах
Скорость ветра у берегов оккупированного Крыма достигает от 115 до 130 км/ч, волны поднимаются на 8-9 метров. В Крымских горах ветер — до 150 км/ч.
от аби моста змило.
Inna_ya_krasivaya• 26 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
дааа и я)) бог наказал