Братья Капли• 27 ноября 2023
Рюкзак харвест
Не могу определиться какой взять. Такие разные цены, отличаются только дизайном, а цена значительно разная.
Как они носятся, те которые не самые дорогие?
ВЫВсеВрете• 27 ноября 2023
Замечательные рюкзаки (коммент выше что тяжелый - у нас три рюкзака в семье, совершенно не тяжелые) Рюкзакам по три года - они как новые! Советую!
Тримаю свічку• 27 ноября 2023
Если вам 20 - носите - потом убьёти спину и будите ходить к массажисту((
Нормальный рюкзак - это, который имеет каркас, но не мешок для косметички...
Скромняшка• 27 ноября 2023
Размеры разные, обратите внимание. Для меня они все гигантские (а качество понравилось... Но из магазина ушла ни с чем
Тро Нью-Йорку• 27 ноября 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня такой. Нормально носится.
и у меня такой, ему почти 5 лет, все с ним ок
Братья Капли
• 27 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
У меня есть каркасный, он тяжёлый и неудобный. Хочу полегче что то , мне только в поездки
Моя улюблена страшко• 28 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
Доньці купували років три тому за 100 євро. Прання, чистка були - виглядає чудово ще й досі.
Їздить з ним постійно, чемодани не любить.
Дуже вмісткий, шлейки широкі, носити зручно навіть важким.