Полтавська галушка• Изменено 27 ноября 2023
Как решиться расстаться с парнем после нескольких лет отношений?
И не чувствовать себя сволочью при этом
Он любит, а я разлюбила и понимаю, что если оставаться в отношениях, то это испортит жизнь и мне, и ему, я буду беситься, раздражаться и так далее
А если брошу его, то разобью сердце, да и сама все равно переживать буду, вряд ли он съедет и я такая «ну все, покупаю торт и иду в тиндер». Посоветуйте что-то, нам по 24.
При этом я хочу семью и детей, и понимаю, что теряю время
дамаБезСобачки• 27 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
А сейчас как у вас на личном?
отлично. Через года 2 стала официально встречатся с другом. Живем вместе, строим планы, если бы не мой поступок, я бы не имела того, что есть. А то, что я имею, я очень ценю. Просто решитесь на это. Только вы, автор, не говорите ухажорам, что квартиру имеете) Говорите, жилье родственников и тп..