Кицюююня• 27 ноября 2023
Як забрати дитину під час тривоги?
Дівчата, може у вас є приклад заяви, яку треба написати в школу, щоб дитину відпустили. Поділіться, будь ласка
Шальная коклетка• 27 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
в каждой школе свои правила
тобто утримують незаконно, раз немає єдиної державної процедури
Смурфетта• 27 ноября 2023
Я, такая-то, мать такой-то, ученицы/ученика такого-то класса беру на себя ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка. Прошу отпустить какую-то из школы. Дата, время, подпись.
Лагшмивара• 27 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
у нас по звонку от учителя могут отпустить после урока.. но это у старшего.. младшего просто приходишь и без всяких бумажек забираешь
Чаклунка-ведунка• 27 ноября 2023
У нас школа во время тревоги закрыта. Связи в убежище нет. Так что забрать никак.
Тут как тут• 27 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Але краще запитати у вчителя
надрукувала таких декілька екземплярів собі, щоб просто заповнити і побігти забрати дитину. віддаю завучу, каже має від руки бути написана
я сказала, що там є мій підпис та дата ручкою... взяла, каже гарно зробили
Звезда в шоке• 27 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Та звичайно, краще щоб забрали усі , кому не лінь і чужі люди теж. Або дитина сама йшла додому без дозволу
Фенте Фря• 27 ноября 2023
Ответ дляТут как тут
Розсмішили😀 Нас теж спочатку просили від руки, а тепер вже ніхто не переймається, друкуємо по 2 заяви на аркуші навіть, ріжемо, бережемо дерева😁
Ядвига Юсьлегко• 27 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Вы правы. Есть закон про что родители могут забрать ребенка с любого места в любо момент. Это в конституции. Так что по сути , не отдавать ребенка не имеют права
Полонянка SexShop-а!• 27 ноября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Статья Конституции ?
БоВжеВільна• 27 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
У нас не пускают, пофиг на все заявы. Нет и всё, до отбоя.
У нас так само. Хоч три години триватиме тривога, нікого не відпустять. Київ.
Дивлюся, що у всіх школах по різному.
Мост_Устал• 27 ноября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Дивлюся, що у всіх школах по різному.
Мы тоже Киев.
Пампушечка• 27 ноября 2023
У нас убежище в школе это ещё и пункт незламности для прохожих. Вход с улицы.
Любой человек может войти, и родитель тоже.
dahashutka19• 27 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да? В наши школы кто угодно может зайти в убежище . Но, для людей с улицы отдельная комната так сказать