Вся в кредитах• 27 ноября 2023

Курс Бабы Даши

Девочки, кто недавно покупал курс у бабы Даши? Отзовитесь пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
5cmhybyna• 27 ноября 2023
шо за курс, горлового?

Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2023
Не хочу бути бабою....
ГугелП@лАмался• 27 ноября 2023
курс чегоооо??? бабыдашанья?
Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2023
Я даже не знаю кто такая баба Даша. А уж покупать у неё курсы я точно не стала бы)
База_птеродактилей• 27 ноября 2023
Баба Даша пришла искать лохов тут) в инсте уже закончились?
Україна понад усе!• 27 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну да, такие ставки были сделаны на него, так много желающих было купить, директ «разрывался». 😆
Сусідка зверху• 27 ноября 2023
реклама теперь такая
Краля-Галя• 27 ноября 2023
Курс чего именно?
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2023
Я покупала у нее её первый курс, до войны. ( Была дурочкой ).

Она не имеет представления практически ни о чем. Там всем рулит муж и управляющая .
А то, что рассказывала, не такие уж и секреты.

Далее я пошла другим путем .
Покупала целенаправленные курсы по таргету и маркетингу, целевые, от практикующих специалистов.
Брала консультации бухгалтеров.
Отдельно училась снимать и монтировать видео в иншоте ( по Ютубе ), для начала.
И много ещё предстоит ( поднимаю своё дело ).
В бизнесе много граней, и каждая это отдельное направление, требующее более детального изучения , нежели поверхностные курсы от человека, не смыслящего в этом.
У них нанятые бухгалтера, маркетологи, контент мейкеры, товароведы и т.д. Команда 50 чел, и она сама их ничему не учит. Чему она может научить своих подписчиков ?

Donna5678• 27 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Курс чего именно?
’Успешный успех’ + ’вязание крючком’ в подарок при оплате до 28 ноября. Количество мест ограничено!
автор Вся в кредитах • 27 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Далее я пошла другим путем .
Брала консультации бухгалтеров.
Спасибо большое за нормальный, развернутый ответ. Подскажите, базу поставщиков она давала? Или там тоже не очем?
Краля-Галя• 27 ноября 2023
Ответ дляDonna5678
Про крючок - шутите? У меня инста удалена два года как, не могу посмотреть кто это 😆
База_птеродактилей• 27 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ну а чего бы и не научиться вязать крючком?) вдобавок к секретам успешного успеха) за плечами-то не носить))))
Краля-Галя• 27 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Самое смешное, я умею вязать.
База_птеродактилей• 27 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Самое смешное, я умею вязать.
Тогда вы практически на полпути к успеху))))
Краля-Галя• 27 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо большое ♥️
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Базу давала, далеко -далеко не всех поставщиков. Они сами их ищут каждый день. Это первое занятие бизнесмена. Это было в ноябре 2021 года.
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
А якщо вона буде давати всім одну й ту саму базу постачальників, чи це не забезпечить вам міліон конкурентів ?
База_птеродактилей• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там тоже все так гладко) почему у нее у этих же поставщиков будет одна цена, с у ее учеников друга? Плюс отсрочка и прочие плюшки. У начинающих бизнесменов с ее курса не будет того оборота первоначально, чтобы получить выгодную цену от поставщика, и маловероятно, что будет отсрочка. А отсрочка на этапе начала бизнеса- это очень важно

Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Естественно.
Они закупают 1 вид товара на 35-50 тыщ долларов. А видов у них тысячи. Обороты в млн долларов.
База_птеродактилей• 27 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Естественно.
И «деньги есть, но денег нет» - всё в обороте)
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2023
А попробуйте найти хороший товар в Турции. Никто не сдаст таких поставщиков.
А моющее Нано и подобное украинское это долго искать на нужно.
Україна понад усе!• 27 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И надо учесть, что она постоянно рекламирует свой товар в блоге. Без блога, в тот магазин никто б и не ходил.
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2023
Помню ей задали вопрос, как настроить рекламу. Она ответила, поиграйтесь с кнопкой продвигать.
т.е. она безнадёжно далека от всей практической методологии.