Папина дочка• 27 ноября 2023
Верить ему или нет? Он мне врет?
Я с той темы, где мужчина пропал на выходные. Объявился, звонил, писал, говорил, что у него не было света.
Почему-то я не верю ему.
Что делать? Я не могу его резко бросить, достоверно не зная, правду он говорит, или врет.
Но и осадок очень плохой остался, теперь я ему не могу доверять. И ещё мне было очень плохо, когда я не знала, где он делся.
Почему-то я не верю ему.
Попа как у Кардашьян• 27 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Так вы дамочка определитесь пожалуйста, он бухает или ахает бывшую.
да там,похоже,джекпот- бухающий бл’довитый брехун
Папина дочка
• 27 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я уже даже в это поверю.
котопёс• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Да, долго играет стандартная мелодия и никто не берет трубку, как на зло
у них в фб есть официальная страница, там в лс отвечают бьістро
а чего он так официально обращается? вьі недолго знакомьі?
Варена цибуля• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
фото
Супер , мужик еще к вам на вы , а вы уже на цепь посадили 😂
Папина дочка
• 27 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Он ко мне на ты, вообще-то
Стріляний птах• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
фото
В нього світла не було день, а Ви ледь не в ту ж хвилину повинні відповісти))) Хитро..опе звичайне
вАлнуюся сильнА• 27 ноября 2023
Если в начале отношений вы уже проверяете его через дтек, то дела не будет. Я сочувствую чуваку, с такой как вы ёпнуться можно)
Папина дочка
• 27 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
До чого тут світло до мобілок?
В них таке маленьке село, де справді буває, що перебої зі зв´язком, це знають всі... Просто що так чотко попало, вихідні і він блін, пропав... Раніше ж не пропадав... Але вчора справді була погана погода
Ліньки гуглить• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Вот что написал, когда появился
Пёс его знает. 50 на 50. Мне один так через неделю на сз написал,что ездил по работе и не было интернета. Я уже даже не отвечала
Папина дочка
• 27 ноября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Желаю Вам тогда такого суженого, осчастливит так осчастливит.
Полуничка• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
У мене подруга в Одесі.
Зі вчора без води, світла і зв´язку.
Виходила в мчс, щоб написати, що ціла (там оптоволокно, є інтернет).
Зі вчора без води, світла і зв´язку.
Папина дочка
• 27 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
У мене подруга в Одесі.
Зі вчора без води, світла і зв´язку.
В нашій області прямо такого нічого не було, світло вимикали, та тільки далеко від нас
Юлия_Аккерман• 27 ноября 2023
Скажу так . Кожна жінка хоче мати чоловіка, якому довірятиме.. кожен чоловік майже кожен боїться сварок та істерики. Тож істина десь посередині.
Я з тих що телефоную. Свою людину ви ж по голосу відчуваєте, чи не так?
Полуничка• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я у Києві і в моєму ж районі буквально в 20 хвилин пішки від мене два будинки без води, світла і опалення вже третю добу.
У подруги в Броварах немає світла від вчора, але на роботі є.
То різне може бути насправді.
Будьте так ласкаві• 27 ноября 2023
Если вы ему не доверяете, то не надо продолжать. Неважно, действительно он говорит правду или нет
Папина дочка
• 27 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Нет, это важно, говорил он правду или нет.
Мэри Попкинс• 27 ноября 2023
Може бути, у нас з відсутністю світла зникає зв´язок відразу і повністю, всього 50 км від столиці
Для мене це відразу орієнтир - це щось у нас по місцю чи глобальна проблема
Тому не факт, що бреше
Ми ось у жовтні як раз суботу і неділю відсиділи без усього, добре, що хоч не робочий день
Тому не факт, що бреше
Будьте так ласкаві• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну правду сказал, вы ему доверять станете больше?