Папина дочка• 27 ноября 2023

Верить ему или нет? Он мне врет?

Я с той темы, где мужчина пропал на выходные. Объявился, звонил, писал, говорил, что у него не было света.
Почему-то я не верю ему.
Что делать? Я не могу его резко бросить, достоверно не зная, правду он говорит, или врет.
Но и осадок очень плохой остался, теперь я ему не могу доверять. И ещё мне было очень плохо, когда я не знала, где он делся.
Вероятненько• 27 ноября 2023
С женой был. Он так каждые выходные будет пропадать.
Зы: не знаю что за тема до этого

барабанщица• 27 ноября 2023
Терпеть не могу таких мутных. Нарасказывают историй))
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Павербанка у него нет? Никуда не выходит?
Я, когда зимой света не было, выходила в кофейню, чтобы телефон зарядить, пока не купили павербанков кучу.
Обычно в начале отношений, мужчины из кожи вон лезут, чтобы сообщить о себе.
Мой бывший муж, когда я не отвечала на мобильном (случайно его заблокировала) звонил мне по домашнему и спрашивал у родителей все ли ок) Было бы желание
Звездолётчица• 27 ноября 2023
У мене так чоловік ’сочиняет’. Довіри до нього немає, і не буде.
18 мнеУЖЕ• 27 ноября 2023
Хорошо, не было света и телефон резко с пропажей света разрядился?Хотя, многие уже купили павербанки. Я всегда предупреждаю близких, если не смогу выйти на связь.Скорее что- то темнит
младокошкина• 27 ноября 2023
а я обманываться рад
ПлюшкамиБалуюсь• 27 ноября 2023
Если б захотел, нашел бы возможность связаться с вами. Детский сад какой-то.
автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Зы: не знаю что за тема до этого
Да у него нет жены, Нооо, есть какая-то бывшая тётка с тремя не его детьми, которая, как я думаю, вполне могла бы быть у него... Он в тот день ещё много готовил... И я сложила все это в кучу... И вышла картина, что он готовил, потому что она должна была нему придти. И он поэтому пропал...
18 мнеУЖЕ• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Вот это реальнее

Завжди мало• 27 ноября 2023
А інші випадки брехні були?
автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
А інші випадки брехні були?
Мы ещё пока очень мало общаемся, но он так сильно раньше не пропадал.
котопёс• 27 ноября 2023
так прямо и скажите, как тут - не верю тебе, чувствую врёшь, не могу доверять, то да сё
Хвець-тець• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Это вы писали, что бухает мужчина?
Меряю линейкой• 27 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати, да, я в первую очередь всем отчитываюсь, что свет вырубили. Типа вдруг что, сел телефон. А у него получается в один момент резко телефон и свет потухли
автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Можно просто позвонить в Дтек, и узнать, я думала, правда ли выкодсвоиисвет, потому что это прояснилось бы все
автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Это вы писали, что бухает мужчина?
Да, я писала, что подозреваю, что он пьющий
На привозе• 27 ноября 2023
Коли здається, то не здається.
18 мнеУЖЕ• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Думаю не стоит напрягаться, свет с телефоном одновременно точно не вырубили
автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Коли здається, то не здається.

автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот что написал, когда появился
Миззери• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Позвоните
Иначе будете себя заставлять ему верить или испытывать недоверие
Но реально звучит не правдоподобно , на выходные отключили и огибал без телефона ? Вообще ?
Теперь представьте себя на его месте , что б вы делали ? Сидели бы в темноте без телефона выходные ? Или пошли бы куда-то где можно его зарядить и провести время ?
автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он наверное, не мог оторваться от своей бывшей
Хвець-тець• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Так вы дамочка определитесь пожалуйста, он бухает или ахает бывшую.
Хвець-тець• 27 ноября 2023
Блин, автор, ну и ник вам достался. Админы что то знают.
18 мнеУЖЕ• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
фото
О Боги, бегите от него , он лгун ещё и безграмотный...Цените себя и уважайте.Найдете достойного
автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Я же не знаю, это просто предположения
автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Я же не знаю, это просто предположения
автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо, просто мне надоело уже разочаровываться
котопёс• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
позвонили?
автор Папина дочка • 27 ноября 2023
Ответ длякотопёс
позвонили?
Да, долго играет стандартная мелодия и никто не берет трубку, как на зло