Тролю як можу• 27 ноября 2023
Кто работает в Еве, Днепр?
То, что там надо делать все-прочитала. Ищу свежие отзывы как там сейчас. Зарплата, график, что с оформлением? Сложно ли обучиться кассе новичку?
Ананомчикус• 27 ноября 2023
На ногах сложно целый день. И вот это присел встал. Касса норм, быстро освоите
Тролю як можу
• 27 ноября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Можно подробнее по условиям? З/п маленькая?
Тролю як можу
• 27 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Покажите , что прочитали
В гугле отзывы, но они не очень хорошие
Молчунья• 27 ноября 2023
то что в Евах дурдом, это не секрет. Варус туда же. Но еще меня смущает запах химии(. Лучше в АТБ наверное.
Обстановщица• 27 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
В гугле отзывы, но они не очень хорошие
В моей Еве не районе девочки продавцы постоянно меняются , только грузчик один и тот же уже много лет .
Молчунья• 27 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
И если выбирать между Простор и Ева, где лучше?
Простор цивильнее выглядит, в Аполло так точно. Наверное еще от магазина зависит(. но запахи химии ...
Тролю як можу
• 27 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Да, про текучку читала
Тролю як можу
• 27 ноября 2023
Ответ дляМолчунья
Не, атб точно не мое
Тролю як можу
• 27 ноября 2023
Ответ дляМолчунья
В поосторе меньше поток людей мне кажется, т.к цены выше. Но что по условиям работы…