Указка• 27 ноября 2023

Не могу отпустить плохой момент из прошлого в отношениях

У нас с мужчиной был сложный период в отношениях. Он тогда сказал, что не уверен, любит ли меня и хочет ли быть со мной. Практически расстались тогда, мне было очень больно. Но все-таки сохранили отношения. Время прошло, сейчас все нормально. Но я все время возвращаюсь в тот период, просто что угодно о нем напоминает: случайная песня, фото, видео. И на меня аж тошнота накатывает - так мне плохо. И обиду чувствую, и страх, что это повторится. И совсем не знаю, что с этим делать. С ним разговаривали, сказал что больше такого не будет, но эти мысли сводят меня с ума ((((
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Потому что не прожили тогда переживания, подавили. Пока не ’достанете’ их и не проживете, так и будет триггерить.

Allein74999• 27 ноября 2023
И как? С тех пор полюбил и понял, что не может без вас или решил, что вы наиболее комфортный вариант для его жизнедеятельности? Сомневаюсь, что первое, поэтому есть чего бояться
40каградусная• 27 ноября 2023
Ответ дляУказка
Зараз вже все ок, зробив пропозицію. Але я не впевнена в ньому все одно
Тоді думаю, порада про психолога норм. Але! Ідіть удвох.
Те, що всім потрібен час на визначення - це нормально.
Це переспати чи й навіть на море поїхати для них норм з першою ліпшою вдувабельною жінкою, для рішення про шлюб їм іноді дійсно добре струшують сумніви. Просто, ці сумніви переважно передують пропозиціям спільного життя і вони настільки чітко і відверто не вербалізуються в обличчя жінці.
Це дивно, а не те, що він сумнівався.
Вам двом потрібен погляд збоку на дві точки зору.
Не все так страшно. Але проговорити і залишити в дошлюбному житті - це точно потрібно!
Меряю линейкой• 27 ноября 2023
Ответ дляЛасую колобками
это вы исходите из предположения, что мужик какой-то психически нестабильный, а у автора прям все гуд и ’она заслуживает’? а откуда у вас это предположение взялось?

не, дамы, я в очередной раз немного удивлена. давайте честно, кто, из тех кто замужем, был замужем или в длительных серьезных отношениях не помышлял о разводе хоть раз? поднимаем лес рук, только честно плиииз.
а промелькнувшая у мужика такая мысль сразу ’ставит’ его в разряд му*аков, арбузеров и кого там еще)) я так поняла, основной его ошибкой было озвучивание этой мысли
А хіба не помилка? Он автор тему створила в результаті.
Всі таки правдоруби - спробуйте чоловіку сказати аналогічне, в більшості випадків вони підуть геть.
На то воно і відносини - слідкувати за язиком в тому числі і не патякати з плеча, якщо не впевнений у своїх словах і ці слова можуть ранити близьку людину.
40каградусная• 27 ноября 2023
Ответ дляЛасую колобками
а ви своє простирадло першоночне де вивішували?))
Кому шо, там хоч слово про секс було?
Питання риторичне якщо що.
ЕлькиПальки• 27 ноября 2023
Ответ для40каградусная
Це дивно, а не те, що він сумнівався.
та не, лучше идти сначала одной) Во-первых, психолог психологу рознь, не каждый психолог подойдет, а если еще и не было опыта работы с психологом - так и подавно, сначала самой нужно понять как это работает. Потому что запросто можно нарваться на ситуацию, когда правдами-неправдами затянула его к психологу, а психолог начинает вещать что-нибудь про то что вы не готовы, или мужчина не готов к серьезным отношениям. Зачем нужны такие сюрпризы.
ЕлькиПальки• 27 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
ну вот вы не патякаете, а вам попался кадр, который может сморозить глупость. Во всем остальном он вам подходит. Сразу бросите?
Можно подумать сами никогда в ссорах лишнего не говорили. Все прям такие идеальные)
Да, я блондинка!• 27 ноября 2023
Ответ дляУказка
Просто страшно, что этот момент повторится. Что он просто ни с того ни с сего скажет такое снова. Тогда это было максимально неожиданно, я была в шоке в самом буквальном смысле
Так Вы по поступкам мужчины смотрите и поймёте любят Вас или нет, слова это не о чём.
Меряю линейкой• 27 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Автор пише, що це не під час сварки було і неочікувано. У Вас є право на свою думку, ніхто не забороняє вибачати і триматися людини, що прямим текстом каже про свою невпевненість у відносинах.

ЕлькиПальки• 27 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
и больше ничего не говорит) Может для нее это неожиданно, а для него - накипело, просто она этого не видит. Вот я о чем.
ГейСюда• 27 ноября 2023
Ответ дляУказка
Какой момент? Ведь не было проступка никакого. Человек был не уверен, настольео ли любит и любит ли именно, что бы жить с вами дальше. Но разобрался и остался с вами. Или почему у вас возеик такой разговор, что ему пришлось это сказать? Может было что то другое, что вас тревожит, а его фраза это оправдание его поступка.
ГейСюда• 27 ноября 2023
Ответ дляУказка
Это было в начале отношений, спустя четыре месяца от начала. Перед этим провели замечательный отпуск вместе, где и признался мне в любви, сказал, что хочет со мной семью, будущее. Вернулись из отпуска, собирались съехаться, я собрала вещи, половину перевезла - и тут перед съезжанием такое
Какое? Ни с того ни с сего фраза? Так не бывает.
Квітка папороті• 27 ноября 2023
Ответ дляУказка
Сколько времени прошло? Я тоже такое помню, но я знаю что послужило спусковым крючком для этого заявления. У меня 4 месяца прошло, меня попустило. Еще раз скажет - больше меня не увидит. Он это знает, я предупредила
Квітка папороті• 27 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Всё логично. Есть подвох. И как Вы не делай вид, что всё гладко - он есть.
Никогда любящий мужчина не скажет женщине то, что Вам сказали.
А сохранять отношения можно по многим причинам.
Скажет когда не знает как еще отреагировать на ее поведение и проще расстаться чем доказывать и выяснять
Квітка папороті• 27 ноября 2023
Ответ дляУказка
Их часто после отпуска качает. Страшно
ТихоЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вас любят.
Напаркуа копаться в прошло.
Невроз заимеете.
Не впервые вижу этот французский)) Если позволите подсказать: пУркуа))
Bzps112• 27 ноября 2023
Попробуйте перепросмотр по Кастанеде.
Именно этой ситуации.Возможно несколько раз.
Сяду на шию, дорого!• 27 ноября 2023
Кто он по гороскопу ? Если близнец тогда там биполярка на лицо может быть )) сегодня люблю завтра не знаю
Фенте Фря• 27 ноября 2023
живте СЕЙЧАС , а не прошлым, или напишите себе письмо, прочтите, проговорите, сожгите. нфиг вы энергию сейчас тратите на то что УЖЕ было, на то Что УЖЕ не изменить.
вы умереть можете КАЖДЫЙ день потенципльно, как вам?