Безлім на все• 27 ноября 2023

Ботокс лоб

Мог ли ботокс после процедуры не е так себя повести, мигрировать вниз? У меня такое ощущение ,что вигляд даже изменился, то ли веко поднависло ,не знаю. На контрол консультацию только в суботу.
Love_Love_Love_• 27 ноября 2023
Так міг
аромат Жука• 27 ноября 2023
Нависнути може запросто, якщо не туди вкололи
Звоночек• 27 ноября 2023
Так, це досить поширена побочка.
Околовита• 27 ноября 2023
Неправильно вкололи. Ботокс не мигрирует, это не филлер
ЕлькиПальки• 27 ноября 2023
Бывает и такое, это можно убрать.
Ростки жимолости• 27 ноября 2023
когда кололи? Может мастер не туда уколола, но она вам будет рассказывать, что все ок. Я б пошла к другому чисто проконсультироваться. Ну и если шо ботокс хорошо рассасывается после массажей лица
Я в дамках• 27 ноября 2023
Парализовало те мышцы,которые держали веко в нужном положении.+ Когда мышца перестает работать, она перестает гонять лимфу и образуется отек, под действием которого и ткани плывут вниз
Чебураха з перцем• 27 ноября 2023
Да, у вас брови упали скорее всего от ботокса. Не правильно вкололи.
Мішечок щастя• 27 ноября 2023
Да, у меня такое было. Мильгамму пила 3 дня по 1 табл и помогло. Так месяц ходила как вы.
Поміркована думка• 27 ноября 2023
Часто таке буває, коли колять не комплексом, а окремою зоною.
автор Безлім на все • 27 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
2 недели назад
Миллениалка• 27 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
2 недели назад
Межбровку тоже кололи ?
Кондуктор автобуса• 27 ноября 2023
Может. И косяк мастера может быть (не те точки, слишком много препарата), и особенности строения лица. Например, при невысоком лбе очень вели риск такой побочки, нельзя колоть по стандартным точкам.
автор Безлім на все • 27 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Странно, мастер по рекомендациям , и сама есть учителем по процедурам этим
автор Безлім на все • 27 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Межбровку тоже кололи ?
Нет, она у меня как то проблем не вызывает ещё. В мимике
Кондуктор автобуса• 27 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
Всегда есть индивидуальные особенности. Я у разных профи врачей колола и мне не нравится. Брови не падают, но на фотках вид энгри бердс. Отказалась пока от ботокса в лоб. Но я и переносицу колю. Она как-то шире становится и чужой человек в зеркале,
автор Безлім на все • 27 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот я злая какая то на взгляд стала, как змеюка). Нет, не смешно мне
Нашли в капусте• 27 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
Как раз чтобы не нависли веки и нужно колоть межбровку. Они взаимосвязаны