Латвийские_Номера• 27 ноября 2023

Рассталась с парнем, боюсь остаться одинокой навсегда, как успокоиться?

27 лет, часики тикают
Тирамісу на терасі• 27 ноября 2023
Пути Господни неисповедимы

KROX@• 27 ноября 2023
А что страшного то? Никто не храпит под боком. Не требует есть. Не раскидывает вещи. Захотела спишь, захотела- кино смотришь. Красота
Аннуитет• 27 ноября 2023
Какие Ваши годы))
Царевна_несушка• 27 ноября 2023
Ой, мне бы в мои 27 назад
Я наоборот тогда не рассталась, а надо было.
Morskakapusta• 27 ноября 2023
смириться с долей, зачехлить изольду.
БершкомангоЗар• 27 ноября 2023
В эскорт.
Пишу_граммотно!• 27 ноября 2023
Які ’часики’? Про що Ви, взагалі? Це нав’язані стереотипи. Живіть своє життя і все буде добре.
Мстящий за Зайца• 27 ноября 2023
Тю, тут с детьми находят, а вы без этих отягчающих обстоятельств и переживаете
Morskakapusta• 27 ноября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
В эскорт.
поздно.

D_A_V• 27 ноября 2023
малая, не ссы- всё будет ок
Конотопська відьма• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
малая, не ссы- всё будет ок
а шо їй, тільки какати?
Londa___• 27 ноября 2023
Единственный совет который могу вам дать - не верить своим негативным мыслям . Буквально.

Вы в стрессе сейчас, поэтому ничего путнего и хорошего в голову вашу не идет. Со временем дела наладятся .
Алина-1240• 27 ноября 2023
Не останетесь у вас впереди еще столько возможностей как вшей на голове у блошивого)
автор Латвийские_Номера • 27 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
А где искать-то их, возможности эти?
куркулиха• 27 ноября 2023
Ответ дляKROX@
У вас реально были только такие ужасные отношения?
Алина-1240• 27 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А где искать-то их, возможности эти?
Тю,они сами вас найдут,убавьте важность)))как убавите важность,то и ваш назад припрет и еще новые замаячат
Кашка-маняшка• 27 ноября 2023
я в 27 тоже ушла, сейчас в нормальных отношениях. Просто живите, и не гонитесь за мужчинами
Я инженер, меряю от 1• 27 ноября 2023
Та шо там те парни! Вон я боюсь, что мне никогда больше не будет 27 😂 И не напрасно!
Стильна штучка• 27 ноября 2023
Навсегда - это еще лет примерно 40 большого секса. Больше, чем вам сейчас. Думаете, вы столько продержитесь ?

Valechka-mk• 27 ноября 2023
А как можно остаться одинокой среди миллионов мужчин?
Блакитна устриця• 27 ноября 2023
Рассмешили, автор. У меня после 27 была ещё парочка серьёзных женихов, а потом познакомилась с мужем. Если бы не он, и дальше разбивала бы мужские сердца и жизни)) так это я уже с ребёнком была и несколько раз замуж сходила к этому времени))
Коник-стрибунець• 27 ноября 2023
Відпустити ситуацію і не зациклюватися на штанях. Таке враження, що всі полуріли, байдуже хто, аби матня в домі була. Те, що ваше, буде вашим…
Я инженер, меряю от 1• 27 ноября 2023
Смотрите, автор, сейчас такой этап, что у множества людей в Украине круто меняется жизнь, идут потери и расставания, к сожалению. У каждого по своему. Вы считаете, судьба вас в сравнении сильно наказала, разведя с вашим парнем? Думаю, что нет. У вас лайтовая версия, никто не погиб, не покалечен, дом не сгорел. Поблагодарите и живите дальше, желательно счастливо.
Я инженер, меряю от 1• 27 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А где искать-то их, возможности эти?
Работайте, учитесь, встречайтесь с друзьями, волонтерте, будьте среди людей - там возможности
Забобонний фрукт• 27 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Да ладно. Репродуктивный потенциал все меньше и это объективная реальность
Твердая валюта• 27 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ой, мне бы в мои 27 назад
И я об этом же жалею
муха в кедах• 27 ноября 2023
Сейчас все по-другому, много одиноких парней, и есть такие, что 20+ , а серьйозных отношений ещё и не было. Ваше счастье впереди, автор.
Блондинка в Законе• 27 ноября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Репродуктивного потенциала еще минимум на 10 лет хватит.
27 не 37 и тем более не 47.

Моей невестке 43, у них с братом детей нет, ну мы пока продолжаем надеятся😂
Реанимация• 27 ноября 2023
Не бойтесь, у вас впереди ещё будет много мужчин, вам только 27
Счастья вам
Сладкий лимончик• 27 ноября 2023
не переживайте, одинокой вы не будете, еще масса долбоконей впереди до своего принца)