ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2023

Осторожно зубной камень

Дєвочки, чистку ніколи не робила але хочу убрать цей зубний камінь
Була у лікаря вона сказала чистити содою але я боюсь
Розумію, що це зібралось не за один день чи можливо його взагалі відчистити ?
Бутерброд з ікрою• 27 ноября 2023
Зробіть нормальне ейр флоу.
Спілий баклажан• 27 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Я делаю каждый год и постоянно сижу в кресле как минимум 1,5 часа. Чистка+ отбеливание.
А, ну я отбеливание себе не могу позволить, поэтому чистки достаточно
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так чула але в нашому селі чистку не роблять
Так сядьте на автобус и доедите до города
очки_ннадо• 27 ноября 2023
Чистять не содою.а у стомалолога ультразвуком
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2023
Ответ дляtushka123
А что, ваш стоматолог профчистку не делает? К чему домашний метод? Смените врача или не трольте .
Ну какой стоматолог соду посоветует. Нигле она не была
Замрійлива• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дякую. Лікарка також говорила, що зуби гарні
Але якщо чесно я не зрозуміла чому вона відмовилась а тільки дала пораду про можу
Чи можливо у мене все там зовсім критично і з цим камнем не так легко справитись, тому вона й не хоче
Чи то я себе уже накручую
Не всі хочуть займатися чисткою, тому і відмовився лікар. А знайти щоб якісно також питання. Мені бажано робити чистку раз в пів року рік, дуже швидко формується камінь. Перший стоматолог так почистити машинкою і содою , що моя стоматолог перенаправила до коледжу стоматології на ручну чистку та виписували лікування бо була вагітність і дуже запалились ясна. Іншого разу під час чистки зірвали коронку. Також чистили максимум 30 хв. Зрештою пішла до стоматолога куди дитину водила то ручна чистка та потім содою зайняло години 3.
Бабка-ежика• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дякую. Та чи допоможе вона мені в моєму випадку
Ребенку налет Пристли чищу.
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не буду з вами спорити, нема сенсу щось доказувати.
Техпаспорт на медузу• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если будете чистить двпжды в день по две- три минуты обычнй пастй, сами отлетят, у меня так камни отошли
sky-labs• 27 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Найдите стоматолога который вам сделает чистку.
И не вздумайте чистить реально содой, повредите эмаль
Содой эмаль НЕ повредится
Творю чудеса• 27 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Содой эмаль НЕ повредится
На самом деле сода имеет очень высокую абразивность, гораздо выше допустимой. А потому чистка зубов содой приведет к тому, что она поцарапает и в конечном итоге сдерет эмаль зубов. Сода противопоказана при любых видах пародонтитов.
sky-labs• 27 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Какой индекс по RDA?
Творю чудеса• 27 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Какой индекс по RDA?
Лично вы можете тереть зубы содой, на здоровье
sky-labs• 27 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Чем мне чистить зубы я решу без советов.
Я вам задала конкретный вопрос, ответьте на него если сможете!
Но скорее всего не сможете, поэтому отвечу я.
У соды индекс абразивности низкий - до 40.
Зубные пасты и по 90 (RDA) бывают.
Нужно быть хоть немного в теме прежде чем писать
Творю чудеса• 27 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Зубные пасты и по 90 (RDA) бывают.
Втирайте соду в зубы, на здоровье!
долой_лама• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Чи то я себе уже накручую
у нее нет оборудования.
мне 2раза драли инструментом.
это очень больно.
она просто с вами не хочет связываться -вы же будете визжать на весь кабинет и всем в селе расскажете))
а может то и не камень,а сильный налёт...
sky-labs• 27 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Втирайте соду в зубы, на здоровье!
Ну так с этого и нужно было начинать - вы не разбираетесь в вопросе!
К тому же, соду втереть в зубы невозможно
Творю чудеса• 28 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
🤦