Штора с кисточкой• 27 ноября 2023

Пуховик, сильно большой?

Девочки, приехал пуховик ( не натуральный) , что-то я заказала больше чем надо. Сильно висит? Кто знает, можно ли как то в него самой вставить на пояс утяжку внутри? Или испорчу?
автор Штора с кисточкой • 27 ноября 2023
Ответ дляТепличная
А ссылку дайте плиз. Он набитый хорошо? Вам хорошо
Щас найду

Котя_люлю• 27 ноября 2023
Я вообще не увидела, чтоб он большой был. Где? Вам хорошо
Тепличная• 27 ноября 2023
Не. Меньше не надо. Нормально сидит. Всё на месте.
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Не большой
Працівниця року• 27 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет, там места много, я только что пробовала со свитером, толстовка- влезла спокойно
Ну на фото по крайней мере он в груди прям будто плотно сидит
euhunter• 27 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Оно то и да, но вроде и сильно висит, или то непривычно. Будет модный оверсайз )))
Не висит, он окружает ваше тело согретым воздухом как термосом. вы оцените это в ближайшие морозы. И будете удивляться, почему раньше так не делали ;)
Манула• 27 ноября 2023
Норм
Eleno4ka 80• 27 ноября 2023
Не трогайте. Классный.
Ответ дляТепличная
https://www.limango.de/shop/vero-moda/steppmantel-... вот держите. Но смотрю цена выросла уже. На мне размер м. Набит средне, но должен быть теплый, пока меряла свалилась. Ткань очень плотная, он водонепроницаемый , должен не продуваться , в карманах кнопки, под замком планка. На такую цену вполне. Дешевле не нашла нигде.

Б´ю байдики• 27 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо! Ребенок с сада принес очередное развлечение, вдвоем слегли
Ааа, понятно), думаю скоро попрпвитесь, а вы в Германию переехали?,я в Киеве
Ответ дляБ´ю байдики
Подружка переслала перевозчиком вместе с своими вещами ))) я думаю у всех сейчас много знакомых заграницей. Перевозчиком быстрее и дешевле.
Б´ю байдики• 27 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Понятно, просто моя мама сильно хотела заграницу, я вообще не хочу, интересно стало
Londa___• 27 ноября 2023
Хороший пуховик. В таком виде смотрится хорошо. Ничего не надо
Ответ дляБ´ю байдики
С моих знакомых оставаться планируют единицы. Хорошо там , где нас нет. Но если хочется, сейчас есть шанс попробовать.
Б´ю байдики• 27 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Согласна 100,%
Ответ дляПрацівниця року
То так на фото , может что руками прижала.
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2023
Джинсы на ноги и норм будет
df364tye3• 27 ноября 2023
не большой ,,,
Редисочка• 27 ноября 2023
Отлично сидит. Мне нравится.
Просто вы привыкли к одежде, которая более сидит по фигуре, но этот пуховик сел хорошо. Меньше не надо.

Анютины ласки• 27 ноября 2023
Хорошо сидит
Я под пояс пуховики вообще не понимаю
Ответ дляАнютины ласки
Хорошо сидит
Я под пояс пуховики вообще не понимаю
Не, я думала внутри сделать утяжку , чтоб немного в талии сузить
Анютины ласки• 27 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не надо, все хорошо
Все до блиску• 27 ноября 2023
Немножко длинный рукав, подверните резинку вовнутрь, в груди вроде норм. Плечи же на месте? Размер свой брали
Все до блиску• 27 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, у меня он 92, здесь пог 55, размер м
С я беру на 84, я думаю вы правильно взяли м
Ответ дляВсе до блиску
Да, рукав длинноват, кстати резинку вовнутрь не додумалась, надо попробовать, спасибо
Все до блиску• 27 ноября 2023
И цвет хороший, длинный, хорошая покупка
Ответ дляВсе до блиску
Спасибо
Басина• 27 ноября 2023
Зовсім не великий. Гарно на вас сидить
Сиджу тихенько• 27 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
В каком месте он вам большой? По плечам даже узковат. Вы в свитере?
Ага, а рукава гармошкой
Просериарила молодость• 27 ноября 2023
Хороший пуховик! Только шапку обновите ,и будет конхфетка.