Штора с кисточкой• 27 ноября 2023

Пуховик, сильно большой?

Девочки, приехал пуховик ( не натуральный) , что-то я заказала больше чем надо. Сильно висит? Кто знает, можно ли как то в него самой вставить на пояс утяжку внутри? Или испорчу?
Вот Она Я• 27 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
То так на фото , может что руками прижала.
Автор, спасибо за тему.
Мужу выбрала куртяшку с отличной скидкой.

https://www.limango.de/shop/cmp/steppjacke-in-schw...

Подскажите пожалуйста, а где у них размерную сетку найти на мужские куртки? Как в размером определиться, если нужен наш 50-52? 46 брать?

Теща дочки• 27 ноября 2023
Боже, автор вперше бачу тему де не зафукали всі підряд.
Я аж не вірю очам)
Носіть здорові, він не великий, вдягнете теплий светрик і буде добре.
АлександраА• 27 ноября 2023
Купила собі дуже схожий пуховик. Нарадуватися не можу, що багато місця всередині. Автор, він вам зовсім не великий.
А ще: він йде буквально під все. Я в домашніх спортивних штанях виходжу з собакою гуляти - то стильна жіночка.
Вот Она Я• 27 ноября 2023
Кстати, девочки, кто не знает, как в Германии с сайтов покупать, есть сайт zakupki.de
У них бывают дни без комиссии на разные сайты. И можно также поставить на вылов, если нет уже нужного размера. Иногда на склад приходит возврат и они его вам выкупят сразу же.
Я в Украине покупала через них.
автор Штора с кисточкой • 27 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Автор, спасибо за тему.

Рада, что тема оказалась полезной. По размерам, ищу нужный товар на других сайтах и читаю отзывы. Или поиск по картинке или по названию
Вот Она Я• 27 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А у вас как с женским размером? большемерит получается?
хотя... куртки ж разных фирм, разные лекала...
Ответ дляВот Она Я
Если б взяла свой размер с, то б по фигуре. Там мультибрендовый магазин, нужно искать именно по конкретному товару где то отзывы.
Ответ дляПросериарила молодость
Хороший пуховик! Только шапку обновите ,и будет конхфетка.
А что с шапкой? Цвет не тот нужно?
Мао_Мяо• 27 ноября 2023
Хорошо сидит, не выдумывайте с утяжкой