Пьяная вишня• 27 ноября 2023
Как не загонять себя в чувство вины из-за неудавшихся отношений
Виновата в том, что отношения закончились..очень жалею, уже нет сил, болит голова постоянно, мысли только об одном, что все испортила…занимаюсь своей жизнью, но мыслиии…
Ответ дляПьяная вишня
Нет нет, я его не называла мой мужчина
А вот он называл «моя женщина», естественно секс был, понятно, что привязалась, я же не железная(
Он их сам очень быстро развивал
Здесь вас должно было насторожить: как легко он пользуется такими словами «моя женщина», с чего бы это… зная вас небольшое время.. адекватно ли это
«Он сам их быстро развивал» - это звучит словно он главный и он решает. Но ведь это не так. В отношениях - 50/50, 50 у вас, 50 - него. Контроля. И вам в будущем лучше его не терять
Ответ дляПьяная вишня
Так, це правда
Але варто сказати, або ти так не робиш, або ми розходимось…а коли починається ігнор, то робиш ще більше помилок і ось тобі провина ..поки не зустрінеш іншого
а навіщо так взагалі робити, бо маринка з оксанкою будуть вважати тебе за слабку і не здатну виносити мозок?
Пьяная вишня
• 27 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Такое вскакивание в отношения это как раз про склонность к зависимым отношениям с обеих сторон
Только он легко из них выпрыгнул..и отношений у него тоже не было давно… и зависимой осталась.
Пьяная вишня
• 27 ноября 2023
Ответ дляішо
Не зрозуміла вас)
Пьяная вишня
• 27 ноября 2023
Ответ дляLonda___
«Встретился такой какого хотела» - но вы ведь знаете его совсем небольшое время. Как вы можете знать что он ваша мечта? Это же ведь не правда
Представление о мужчине и каким я хочу его видеть…
Сильный, смелый, состоявшийся, молодой, без бывших детей/жен, внимательный
Любит меня …до этого мы еле не дошли(
Носки на подтяжках• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Может, чтобы облегчить мне жизнь , вы скажите, он он сам меня в сети заманил и привязал? 😂
Своей женщиной, быстрым развитием отношении?
А вы где в это время были, пока привязывал?))
Пьяная вишня
• 27 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Уже в своих мечтах 😂
Ответ дляПьяная вишня
Любит меня …до этого мы еле не дошли(
«Еще и зараза встретился такой которого хотела» - это не слова про вашего человека мечты?
Алина-1240• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
два раза в одну реку не войти
Да хоть 10 и купайтесь на здоровье)
Ответ дляПьяная вишня
Так, це правда
так то й так
життя одне - перенавчити дорослу людину неможливо
можливо лише знайти таких, які будуть теж не ідеальні, але зможуть витримувати наші не ідеальні кути
Пьяная вишня
• 27 ноября 2023
Ответ дляLonda___
Я пытаюсь шутить , потому что и так тошно…
Пьяная вишня
• 27 ноября 2023
Ответ дляLonda___
Теперь более понятно. Держитесь 🙌 Мы, девушки, все так или иначе через это проходили. Или по крайней мере многие.
Спасибо)
Я написала ему, кстати, извинилась, он, как ни в чем не бывало отвечал, шутили …От этого еще хуже 😂 так, как разговор спустя пару дней закончился и он меня никуда не позвал😂