Пьяная вишня• 27 ноября 2023

Как не загонять себя в чувство вины из-за неудавшихся отношений

Виновата в том, что отношения закончились..очень жалею, уже нет сил, болит голова постоянно, мысли только об одном, что все испортила…занимаюсь своей жизнью, но мыслиии…
Londa___• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Нет нет, я его не называла мой мужчина
А вот он называл «моя женщина», естественно секс был, понятно, что привязалась, я же не железная(
Он их сам очень быстро развивал
Здесь вас должно было насторожить: как легко он пользуется такими словами «моя женщина», с чего бы это… зная вас небольшое время.. адекватно ли это

«Он сам их быстро развивал» - это звучит словно он главный и он решает. Но ведь это не так. В отношениях - 50/50, 50 у вас, 50 - него. Контроля. И вам в будущем лучше его не терять

Londa___• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Сделала выводы , но его не вернешь ..еще и зараза встретился такой, которого хотела
«Встретился такой какого хотела» - но вы ведь знаете его совсем небольшое время. Как вы можете знать что он ваша мечта? Это же ведь не правда
Londa___• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Может, чтобы облегчить мне жизнь , вы скажите, он он сам меня в сети заманил и привязал? 😂
Своей женщиной, быстрым развитием отношении?
Нет. Не скажем. Это будет обман.
ішо• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Так, це правда
Але варто сказати, або ти так не робиш, або ми розходимось…а коли починається ігнор, то робиш ще більше помилок і ось тобі провина ..поки не зустрінеш іншого
а навіщо так взагалі робити, бо маринка з оксанкою будуть вважати тебе за слабку і не здатну виносити мозок?
автор Пьяная вишня • 27 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Такое вскакивание в отношения это как раз про склонность к зависимым отношениям с обеих сторон
Только он легко из них выпрыгнул..и отношений у него тоже не было давно… и зависимой осталась.
Londa___• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да, некоторым мужчинам легче выходить из отношений , они не так утопают в эмоциях
автор Пьяная вишня • 27 ноября 2023
Ответ дляішо
Не зрозуміла вас)
ішо• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Не зрозуміла вас)
продовжуйте наступати на граблі
автор Пьяная вишня • 27 ноября 2023
Ответ дляLonda___
Представление о мужчине и каким я хочу его видеть…
Сильный, смелый, состоявшийся, молодой, без бывших детей/жен, внимательный
Любит меня …до этого мы еле не дошли(

D_A_V• 27 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Откатитесь до начала
два раза в одну реку не войти
Носки на подтяжках• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
А вы где в это время были, пока привязывал?))
автор Пьяная вишня • 27 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Уже в своих мечтах 😂
Londa___• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Любит меня …до этого мы еле не дошли(
«Еще и зараза встретился такой которого хотела» - это не слова про вашего человека мечты?
Алина-1240• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
два раза в одну реку не войти
Да хоть 10 и купайтесь на здоровье)
D_A_V• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Так, це правда
так то й так
життя одне - перенавчити дорослу людину неможливо
можливо лише знайти таких, які будуть теж не ідеальні, але зможуть витримувати наші не ідеальні кути
автор Пьяная вишня • 27 ноября 2023
Ответ дляLonda___
Я пытаюсь шутить , потому что и так тошно…
Londa___• 27 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Теперь более понятно. Держитесь 🙌 Мы, девушки, все так или иначе через это проходили. Или по крайней мере многие.
автор Пьяная вишня • 27 ноября 2023
Ответ дляLonda___
Спасибо)
Я написала ему, кстати, извинилась, он, как ни в чем не бывало отвечал, шутили …От этого еще хуже 😂 так, как разговор спустя пару дней закончился и он меня никуда не позвал😂