Фиона Шрековна• 18 февраля 2014

Кто отдыхал в SIMENA SUN CLUB Кемер?

Девочки, поделитесь впечатлениями! Выбираем отель для отдых (2взр+2 детей 15 лет и 4 года), уже крУгом голова! Может кто был в этом отеле, как впечатление? Сильно он потертый( нашла информацию про ремонт 2009 г.)? Интересуют номера категории Фемели. Выбираем между SIMENA SUN CLUB и Cesars Temple De Luxe 5*?
40каградусная• 18 февраля 2014
Были два года назад, номера не супер-пупер, но и не ужас. В номер только приходили спать и переодеться. Фемели нормальных размеров, но они тоже бывают разные. Питание без изысков, но голодные не были, из мяса в основном курица, фрукты-яблоки, бананы, на завтрак много видов сыра, мед, молоко, хлопья, сосиски,яйца...Бассейн хороший, большой, горки работают во второй половине дня несколько часов. К морю идти по дорожке мимо другого отеля минуты 3, пляж чистый, шезлонги и зонты бесплатно. В общем, нам очень понравилось, если не зацикливаться на мелочах - хороший отель для семейного отдыха.

40каградусная• 18 февраля 2014
Вот пару фоток покажу
Капризуля• 18 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Что-то путаете. Симена Сан Клаб на первой линии, никуда там идти не надо, просто выход на пляж. Мне не особо понравилось, номера даже фемили там крохотные, мы в таком жили и кондер так стоит,что дует исключительно на кровать. А в остальном обычный турецкий отель. Детский клуб там хороший был.
Капризуля• 18 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Вот пару фоток покажу
Вы отель точно не спутали? Это не симена сан клаб
Капризуля• 18 февраля 2014
Фотки
aaankaa• 18 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Это не Simena Sun Club HV-1, а Simena Villas HV-2. Не путайте автора. Я отдыхала в Simena Sun Club HV-1 в 2008 году. Тогда еще не было ремонта, номера были нормальные, не совсем обшарпанные, питание отличное, анимация чудесная, пляж не плохой. Все понравилось.После этого была уже много раз в Турции, то Симену вспоминаю как достойный отдых, но два раза в одно место не езжу. А вообще лучше всего читайте и выбирайте отели на Топхотелс.
mummy• 18 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Вы определенно что-то путаете.. Ваши фото из другого отеля, у Симены есть еще один бюджетный отель на второй линии Симена Виледж, по-моему, может вы о нем говорите? Сан клаб на первой линии, там прекрасная зеленая огромная территория с 3 большими и 2 маленькими бассейнами, есть поле для гольфа, корты для тенниса, дискотека, большая детская площадка, хамам, спа, детский клуб.
Кормят отлично. В любое время дня есть где пере кустисть,работают то общие столовые залы, то бары с перекусом, днем мороженное, блинчики. Голодными там точно не быть, скорее наоборот, несколько лишних кило гарантированы.
Номера семейного типа на 2 комнаты, не очень большие, но достаточно комфортные, у всех есть балкон, не жарко, так как домики 2-х этажные, а вокруг растут сосны.
Проводят кучу развлекательных мероприятий, выступления, ярмарки и тд. По утрам аквааэробика и фитнес. Аниматоры не навязчивые, но активные.
Для семейного отдыха то что надо.
mummy• 18 февраля 2014
Мои фото
mummy• 18 февраля 2014
Еще..

mummy• 18 февраля 2014
...
mummy• 18 февраля 2014
И вот:)
автор Фиона Шрековна • 18 февраля 2014
Девочки, спасибо большое за ответы! На ТопХотелсе у отеля не плохой рейтинг, и в отзывах самый большой ’-’ это номера маленькие, а у меня старший сын здоровяк-183 см ,глядя на фото второй комнаты семейного номера стала переживать за его комфорт:-)))
Birsen• 18 февраля 2014
В Симене Сан обещали реновацию до начала сезона сделать. Пока ещё новостей об этом нет.
А в какое время собираетесь отдыхать? У меня подруга гест релейшн в Цезарс, говорит, что уже который год подряд в июле-августе ’детские’ инфекции бушуют. А в целом отель хороший. Ремонт сделали в прошлом году, новая концепция неплохая.
автор Фиона Шрековна • 18 февраля 2014
Ответ дляBirsen
Мы едем на майские. Один раз были в июле-пекло,теперь отдыхаем конец мая-начало июня, в том году отлично отдохнули на майские, было очень тепло, и по работе удобно, в эти дни все очень ’вяло’ работают))) По поводу инфекций, мне кажется в июле-августе почти во всех отелях такая ситуация.