Каяспер• 18 февраля 2014
Посоветуйте проверенный отель в Греции на июнь с детками с тёплым морем и хороши
Фенте Фря• 18 февраля 2014
Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa
а вообще можете все митсиси рассматривать
Смотря какое море для вас тёплое. До середины июня вода не будет больше 22-23 градусов. Вышеназванные Митсисы очень хороши для деток, но находятся на о.Кос - самом ветренном. туда лучше ехать в июле-августе, когда эти ветра освежают.
Из Митсисов в июне - Митсис Алила , Грекотель Мели Пелас , Альдемары на Крите и Родосе .
Фенте Фря• 18 февраля 2014
Ответ дляBirsen
Мы были в сентябре, ветерок был только один день, а так отличная погодка 28-29 и море теплое
Каяспер
• 18 февраля 2014
Ответ дляBirsen
Спасибо за такой обширный ответ -Алила ещё вчера запала...